Молчаливая Галлюцинация

Десятый раз смотрю титаник глотая антидепрессанты, всегда рыдаю на моменте когда на дно идет брилиант !!!

Ответы
Volodya Kartavcev

Привет! Помнишь детский стишок про Таню, которая уронила в речку мячик. Так и бриллиант, не утонет. Ты Чертовочка не плачь не утонет бриллиант. Успеха тебе!

Светлана Гусева

когда то плакала-ты тоже плакал когда фильм вышел?мы в этом мире не одни влюбленные-жизнь в наших руках-запомни это-я с тобой поговорю об этом .

Елена Барскова

Конечно мне кажется, что люди вообще не все хотели спастись не все хотят жить нищими, а многие и не умеют.

Наталия Жильцова

К моему великому стыду )) ни разу этот фильм не смотрела......... Но знаю, что плачут, даже мужчины......

Вера Савченко

А мне Ди Каприо всегда жаль. Когда он тонет. И тоже- рыдаю. Хотя бриллиант, наверное, ещё жальче

Марина *

Ну если лучшие друзья девушек это бриллианты ,такое сотояние будто друзья утонули,

Luba Savrova

смотрите лучше комедию Бриллиантовая рука и смешно и так-же бриллианты

Сергей Цыбулин

перестанте глотать антидеприсанты ибольше не будете смотреть Титаник

Юлия Вотинова

............девушка,вы чертовски меркантильны.............и я рада за вас..........

Анна Крюкова Рыбакова

А меня это совсем нетрогает чем меньше брилиантов тем лучше сптся

Ол
Олег

видимо стекляшка, так как выжившие были, а его никто не прихватил)

Нурдин Турдубеков

ну без бриллианта живём и слава богу, все деньги мира не поиметь

Дмитрий Иваныч

А я жалею, что он сам утоп, а не торпедирован подводной лодкой...

=)))Vika =)))

а я смотрела 1 раз и очень давно и не знаю, о чем вы говорите))

Танюша Новицкая

мне вас не понять я его смотрела раза 3,но не разу не плакала

Игорь Я!!!!

и такая злость берет что не можешь нырнуть за ним тут же...)))

Ирина Русинова

сдался он тебе!!! у меня тазики для счастья закончились....

Ирина Адмакина

точно-точно! меня так вообще до сих пор депресняк давит!

Мира Мирабо

Я не смотрела этот фильм..так что мне не понять этого)))

Григорий Ступак

http://vip500rub.ru/?ref=grisha регайтесь пока начало 50 р всеволишь