Солоха

Эксперты считают, что Майдан может повториться в любой из стран СНГ. Как вы думаете, это не подстрекательство???

Ответы
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

жду его в России . помогите .уже достали. я Требую, Требую и не делают единые расценки за равный труд по всей России !
разве это не законное требование ? вот-Конституции ...
Статья 8 1. В Российской Федерации гарантируются единство экономического пространства,
свободное перемещение товаров, услуг и финансовых средств, поддержка конкуренции,
свобода экономической деятельности.

Вячеслав Аксенов

Ничуть. Вопрос только как в самом начале власти поступят. Почти все страны СНГ через это прошли. Да не почти, а все. Только в Беларусии (правильно писать с одной "с") он длился всего 4 часа и без жертв....

남 수 김

нет,если бы Янукович сразу ввел бы армию,то этого бы не было

Вячеслав Аксенов

В первые часы и милиции хватило бы

남 수 김

согласна,а так видно что Янукович,как политик слабый

Вячеслав Аксенов

От себя добавлю - он ещё и трусливый и мстительный...

남 수 김

Украине не везет с президентами

Ул
Улугбек

Это зависит от народа... Если народ не далекий и нет в нем самосознание то грозит... Человек должен всегда работать над собой.... Не искать вину в других.. То что происходит с ним виноват только он сам...

Oleg Subochev

Есть такой Бжезинский. Он придумал теорию и написал Доктрину развала СССР. Все идет как по нотам. Поверьте мне. подстрикательство - часть согласованных по времени и целям единой задачи.

Марина Маринина

не думаю, что подстрекательство. просто люди "просыпаются" и хотят хоть немного справедливости от власти и внимания к действительно важным вещам

Солоха

и в результате Майдан и откровенное издевательство

Марина Маринина

а бывает борьба за свои права без насилия?

Анна Скибинская

нет - это разумное отношение к происходящему и предостережение от ошибок украинской власти - нельзя быть для всех хорошими. Надо выбирать одно

Алексей Кручинин

мы это уже проходили в 1917 году, Украина наверное пропустила этот момент, видимо хотят учиться на своих ошибках, зачем им ошибки "москальские" 🙂

Виктор Якимчиков

Скорей предупреждение. Вспомните недавние цветные революции. Не использование власти это предательство своего народа!

Виктор Якимчиков

Цветные революции проверяют власть на прочность. Вспомните Киргизию, Грузию. А почему в этот ряд не попал Узбекистан?

Руфина Заинуллина

все возможноно.. они нарушили святое...Во время Олимпийских Игр нарушили Святое...и заслуживают строгоо наказания..

Наталья Борисова

Майдан готовился несколько лет, это организованная акция. Думаю на данный момент несколько стран в разработке...

Галина Парамонова

я даже уверена, что все это организовано ЦРУ, слишком уже похожие сценарии в разных странах, начиная с Югославии

Светлана Чесановская

Нет не подстрекательство. Во всем мире возмущения. Кто гарантирует, что это возмущение не перерастет в бунт? !

Klim Tevzadze

Нет, это прогноз и предупреждение для тех кто отделяется от своего народа и не служит (или рлохо служит) его

Татьяна Борисова

это предположение!!! пока Америкосы не перестанут выё....я, в мире вот такой бардак и будет твориться(((( 👿

Антон Рощин

Да вот хрен на постном масле,по крайней мере в Белоруссии и России такое быстро присекается

Крах К

Майдан только, и "прокатил" из стран СН,Г в Украине, поскольку Янукович и его власть слабаки

Ринат Ахмеров

Эксперты такие же продажные или точнее как папарацци ради денег хоть что и на что пойдут.

Maxim Yanis

Чтобы сделать такой вывод не нужно быть и экспертом. В России такое может быть тоже

Алексей

Теоретически может, практически это народная забава украинцев, уже не в первый раз