Оля Тимакова

Какую музыку сейчас слушаете?

−8
Ответы
Жанна Макаренко

Подписалась на яндекс музыку. И слушаю, что нравится. А в конце года, яндекс для чего-то подводил итоги, и оказывается, та музыка, которую я слушаю, стиль называется "чиллвейв". Я была удивлена)

Ло
Лора

Вообще не слушаю. Но, если... То люблю классику типа адажио Альбинони. Могу слушать подряд в разном исполнении.

Евгений Джо

спрашивала уже, но еще раз отвечу: би би кинг, моцарт, вивальди, эрик клептон, паганини. все в перемежку

Михаил

Вот именно ! Я люблю просто музыку ,без всяких смысловых нагрузок в виде слов ,типа рэпа и шансона !

Дмитрий Вахтин

выборочно , но разных ... . пока было время , " тодэс " пересмотрел . в смысле , слушать хорошо , но...

..

Агата Кристи.Даже процитирую,что в данный момент слышу:"Мы идём.летим,плывём-наше имя Легион"

Ел
Елена

Никакую.Дабы не перегружать мозг.Надо расслабиться и послушать Моцарта,а лучше Вивальди.

Demetrius !

а Моцарт, Вивальди разве не музыка?

Ел
Елена

ЭТО МУЗЫКА,ДА.ПРОСТО Я СЕЙЧАС ЕЁ НЕ СЛУШАЮ....

Иван Смирнов

честно- ни какую я тишину люблю слушать. и пение птиц- но птиц нет- остается только тишина.

Любовь Марьина

никакую, но спасибо за напоминание,собиралась включить христианское прославление

Алекс Дол

Слушаю музыку ОРГАНОВ...и органов внутренних дел...прислушиваясь к своим органам

Анастасия

лай соседского пса, из-за этой твари ничего не могу ни посмотреть ,ни послушать

Анастасия

да они в возрасте ,как-то неразумно будет,а вот эту суку прибить не помешает

Кот Макси

"Время пришло В гости отправиться - Ждёт меня старинный дру-у-уг!.." - из мультика

Орхи Дея

В данный момент я общаюсь. А вообще люблю песни с хорошим смыслом и Поля Мориа.

Олег Меньшиков

микс : жан мишель жарр + рамштайн +парк горького +глобус + энигму +джон бон джови

Шалаев Александр

Музыку работающего тепловентилятора под ногами! Неоригинально, зато тепло!)))

Майя Доева

разную, по настроению. но больше люблю классику и инструментальную музыку

Александр Сухов

Машенька, классику! В исполнении оркестров Поля Мориа и Джеймса Ласта...

Мария

👍

Филосыч

Какую-то.... Nubus называется (не знаю оригинальное ли это название или нет)

Александр Луньков

Прямо сейчас как-то не слушаю. А вообще разную, но в основном спокойную.

Валентина Юрлова(Пиягина)

вообше люблю духовную паваротти,чайковского,да хорошей музыки много.

Demetrius !

да, хорошей много. но так редко можно услышать где-то на улице((