Нико

Всегда резко дёргаюсь перед зеркалом, в надежде, что отражение не успеет за мной.А что вы знаете об идиотизме?)))))

Ответы
Светлана Лузянина

то что в книжках по психиатрии пишут) и вообще.. что только не сделаешь когда от скуки маешься...) на заводы к станкам!!!

Физрук

😮

Света Лоскутова

А я резко поворачиваю голову, проверяя не не исчезает ли без моего внимания реальность

Ап
Апельсинка

Я тоже,когда кардинально меняла цвет волос,первое время от себя в зеркале шарахалась))

Sofa Garbar

Ну уж точно что они перед зеркалом в надежде чтобы оно не успело не дергаются Поверьте

Физрук

🙂

Sofa Garbar

Хорошо

Ю!
Юля !

)))))эта область пока не исследована ,досконально нами))))))))))))только в процессе)))))

Ю!
Юля !

Фсё пошла талант оттачивать))))))

Физрук

:'( махая платочком вслед...

Ю!
Юля !

Да я быстро)фсех перепужаю и вернусь))))))так что прячься))))))))))

Физрук

фсё, сныкался!

Ю!
Юля !

))

Лора

Выдержка из инета: ,,шизофрения-странный предмет, ты либо носок, а либо планшет,,

Физрук

O_o

Марко Поло

Многое, но твоё действие, наверное, значительнее всего остального.

Полина Бондаренко

я тоже так делаю !!! пипец думала я одна такая ку ку)))))))))))))))

Физрук

даже с первой буквы!

Полина Бондаренко

да да, вы еще не ушли топиться в бассейн ?!)

Физрук

вот так, да... прогоняешь.... ладно, ладно... будет засуха- в рот не плюну! так и знай!

Сергей Логинов

То что, человек хороший и человек разумный, не одно и тоже.

Кира Салимова

очень многое...у самой порой такие препадки бывают...

Юлия Вушкарник

Идиотизм присутствует в нашей жизни, к сожалению!

Виза Шиза

не знала что бывают настолько глупые люди

Марина Баширова

Дибилизм,пофигизм не поддаются описанию.

Виктория Москва

И знать не хочу... Действительно идиотизм.

Тамара Тамарли

кто так часто обманывал тебя как ты сам

Ирада Асланова

У каждого свой. Это вполне приемлимо)))

Vi Za Vi

просто вы молодой(ая),прикалываетесь

Физрук

😞 😄

Akane Mikoto

идиотизм - это когда ты таким родился

Светлана

с котом разговариваю и он отвечает))

Светлана

....я про кота)))Бегемота)))))

Физрук

:'(

Светлана

))ладно, ладно, ты тоже мягкий))

Физрук

🙂 🌹

Светлана

)

меня вообще одна половина покинула