Раушан Онгарбаева

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить?

Ответы · страница 10
Мири

Неплохо))

Константин Клеев

В каждом вопросе должно содержатся до80% ответа!!!

Настя

это инструкция или пожелание? )))))

Мири

Мечтает))))

Мири

Ага))))

Константин Клеев

Цыц бабы! Это всего лишь правило, не я придумал, иш напали!))))))

Мири

Тюююююю,он еще голос повышает))Зай.не хами)))

Юрий Шихов

🙂 Иногда.

Александр

положительных эмоций день все меньше и меньше, в государстве полный бред, деньги тратят на всякую чушь и народ зажимают со всех сторон.

Майя Петрова

🤣😂👍🤝

Hedge Hog

порой да

Настя

😄 это еще и уметь надо...

Hedge Hog

да просто займитесь своими делами

Настя

но я еще не на все положила!!!!! 😄

Hedge Hog

конечно же .. это дает временый результат.. когда он уместен

Hedge Hog

не разочаровывайтесь у нас все впереди, главное тренироваться

Miss Ledyanoe Цarstvo

Именно!

Елена Макевнина

именно

Настя

осталось только научиться ложить на все...)))))

Елена Макевнина

могу дать совет своей жизни - делать что "хочу", а не что "надо"

Светлана Андрейкина

смешно

Кр
Красавчик))

И Вам не хворать...Приятная женщина...Я в майле посмотрел..!! достойна !!мне 54...так не обращай внимания на "ник"..)))

Юля Овчинникова

да да

Настя

😄 осталось только этому научиться 😄

Наташа Ищенко

дааа

Настя

эх,научиться бы еще последнему ))))))

Наташа Ищенко

согласна, когда научитесь, поделитесь пожалуйста опытом, мне тоже ооочень надо )

Настя

сто раз себе слова давала...все зря! может сто первый получится?! )))))

Алексей *********

неа..

Алексей *********

радость- дость (много) ра ( света) -

Наталька)

даа)

Настя

😄 еще бы почаще удавалось...положить на все