Раушан Онгарбаева

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить?

Ответы · страница 2
Надежда Киреева

КОГДА ВСЕ РАССОРТИРУЕШЬ И ПОЙМЕШЬ, ЧТО ТВОЕ, А ЧТО ЧУЖОЕ.СВОЕ РЕШИШЬ, ЧУЖОЕ ОТДАШЬ.

Алексей Михайлович Ловкачёв

Странная точка зрения. Если на все положить, то эмоции могут оказаться ниже пояса.

Галина Ухина

Очень правильно....если положить...то действительно будут положительные эмоции !!!

Юрий Кожелюк

Если на все положить, по любому возникнут эмоции, но не факт что положительные)))

Виктор Николаевич

Ага и ещё есть три степени алкоголиков Выносливые, Застенчивые и Малопьющие)))

Наталья Чункевская

я затрудняюсь на него ответить, я такой человек , что не могу на всё положить 😄

Sasha

Положительные, это эмоции на которые можно полажиться и они тебя не подведут.

Юлия Иваненко

нет, они возникают, если положить именно на все текущие проблемы и заморочки)

Просто Вишенка

Смеюсь...))) Иногда они возникают если не только положить, но и поставить))) 🌹

Дмитрий Федулеев

Не совсем!))положить на проблемы! и наслаждаться тем что происходить в свое

Александр Павлов

положительные эмоции бывают чаще, просто живи радуйся жизни вот как то так

Валерий Маркин

Обожаю вопросы в которых есть ответы, только не понимаю зачем их задавать.

Юрий Гордиенко

А ещё более положительные, когда у тебя всё получается, назло другим!!!

Хаджи Мирзаев

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают если накуриться

Алиса Петрова

нет,это если все прекрасно....хотя если на все положить,то тоже хорошо!

Игорь Симоненков

Я тебя увидел Ленка и уменя возникли положительные эмммммммоциииии

Любящий Ваш.

сколько не ложи все ровно будет мало а посему лучше неложить совсем

Любящий Ваш.

быстро состаришься тогда лучше стоя и ли сидя тоже ничего многим нравиться

Анастасия Видяпина

Сандра, у нас с вами ложить на все нечего, учимся радоваться мелочам

Ольга Новоселова

Не всегда,иногда источник положительных эмоций является кто-либо))

Римма Литвиненко

да когда на все положишь начинаются появлятся положительные моции