зюзя зюзя

кто какие анегдоты знает расказывайте 😉

Ответы
Wo
Wolfie

Создали в россии ученые машину времени и решили полететь в прошлое и спасти пушкина. За день до дуэли они перехватывают пушкина и говорят ему: Александр Сергеевич, не надо стрелятся с Дантезом, он вас убьет, он целыми днями только тем и занимается что тренируется в стрельбе, а вы же не дуэлянт вы русский поэт и русской души человек. Ну пожалуйста не стреляйтесь, чтобы потом вы от боли истекали кровью и россия потеряла ваш гений. Ну вы же русской души человек, выйдите к нему и на кулаках с ним, с французом этим, да как следует по русски накостыляйте его. В итоге уговорили они Пушкина на мордобой иии... В общем хоронить поэта пришлось, в закрытом гробу.

зюзя зюзя

хм

Wo
Wolfie

угу

Эмин Мамедли

Стоит Лезгин в папахе, и чешет голову через папаху. Рядом стоящий спрашивает: - что вы делаете? - Колову чИЩу. -а почему не снимаете папаху? - рАдной,вот ты кАгда жопу чеЩиЩ,тИ ЩтанИ сИнИмаеЩ?

зюзя зюзя

хахах

Эмин Мамедли

Ну как?

зюзя зюзя

прикольно

Эмин Мамедли

Заходит Лезгин с кинжалом в руке в Мичеть и спрашивает: - тут мусульманин есть?... (все в страхе замолчали) -Я! (Ответил один)...-пошли ! (Вышли с Мичети,зашли во двор) Лезгин говорит: - держи быка я резать буду... (режет,но тот сильно брыкается) Лезгин говорит: - держи сейчас ещё кого нибудь на помощ позову... Заходит снова в Мичеть с окровавленым кинжалом,весь в крови,и спрашивает: - тут ещё мусульманин есть?.. (все молчат в страхе,и один ответил) -ты только что последнего мусульманина увёл

зюзя зюзя

бедный бык

Максим Каримов

Однажды у меня поднялась температура 40,2 , я испугался что умру и полу мёртвый пополз к комп удалять переписки и историю в браузере )

Галина Занина

Свидетель Иеговы женился на консультанте Орифлейм. Теперь журналы еще и пахнут....

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

анеГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГдоты 😉

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

гдето был сайт))

Ja
Janelle

где))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

http://www.anekdot.ru/

Ja
Janelle

поищу спасибо))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

пожалуйста))

Инга Найт ( Inga Night)

с какого перепуга? ночь...

Вася Васечкин

Я только нецензурные

зюзя зюзя

пиши

Вася Васечкин

Ага.А ты пожалуешься и меня отсюда выкинут

зюзя зюзя

не выкину

Вася Васечкин

Поверю)

Кузьма Красулин

они пахабные

зюзя зюзя

ну и ладно

Кузьма Красулин

Грузин в отделе женского белья:
— Мнэ нужны трусыки на дэвочку... она учытся в дэвятом классе.
Продавщица:
— А поточнее?
Грузин:
— В дэвятом "Б"!