Наталья Зверева

Помогите, что делать?

Не могу отойти от того что девушка бросила. Рвет по страшному. Просто представляю что я не её...в общем а она с новым парнем... и. . Черт я хочу забыть всё это, найти новую девушку, но я не знаю где искать. Поймите правильно тоже девушку нужно хотя бы по интересам искать, иначе разговаривать не о чем будет. Помогите... прошу...

Алёнка Солнцева

Не рвите себе душу. Переболейте и снова в поиск!

В2
Волчара 2010

чиил... .
все через это проходят - это часть платы за счастье... .
я думаю что чутка старше тебя и пережил по боле и то несколько лет назад так попал, даже спустя два года и приличное кол-во "связей" думал о ней, пока однажды в дождливый вечер в кафе не вошла мама моей дочки, та за которую я отдам всего себя без остатка.... прикинь! три года пролетели, а мне кажется это было только вчера
ах да, про ту другую даже не вспоминаю, но поскольку она сестра друга и общих знакомых хватает, слышу кое что. от души был рад, когда узнал про её свадьбу. она хороший человек.
думаю и твоя девушка не монстр или там предатель, она просто не твоя 🙂

Альбина Мещанская

Время все лечит.
Займись физической нагрузкой - отпускает.

Алексей Приходько

Нежный возраст . Не отчаивайся, найдёшь найдёшь ты себе девушку, возможно на всегда .

Алена Руденко

пока не переболеете - не найдете, потому что всякая будет хуже и скучнее чем она. это все равно что пытаться играть в футбол со сломанной ногой, можно через силу - но азарта и удовольствия не будет. подождите пока гипс снимут и тогда уже в новый бой.
а для того чтобы переболеть - прекратите сами себя истязать. откуда знаете про нового парня? - наверное на страничке её сидели в социальных сетях? не мучайте себя, и не жалейте. большинство оставленных людей сидят и жалеюит самих себя, смакуя свою боль как какой-то деликатес. не смакуйте. примите. не думайте о том какая она хорошая, или какая она плохая - вообще не думайте о ней, и уж точно не думайте о том, чтобы о ней не думать. живите жизнью которая была с ней - но без неё. так же ходите на занятия или работу, так же проводите досуг - занимайтесь тем

Илья Степанов

Да.. .
Клин клином вышибают.

А где её искать - об этом узнай в храме, у священника. Бог тебе - в помощь!