Анатолий Мюллер

Герой гражданской войны комдив В.И.Чапаев был дважды женат и был несчастлив в браке. Обе его жены изменили ему и бросили его. У обоих их было одинаковое имя. Какое? 😉

Ответы
Лариса Мельникова

Пелагея, но женщины просто так не изменяют

Анатолий Мюллер

Конечно! Ну какая-же утерпит, когда промежность чешется? Верно?

Лариса Мельникова

примитивное рассуждение..., значит он был плохим мужем, раз обе жены ушли

Анатолий Мюллер

Он был замечательным мужем и человеком.Просто он воевал и не мог быть дома. А своих детей от обоих жён-потаскух, он забрал и отвёз к себе домой на попечение отца.

Лариса Мельникова

вот вот, заведя жену, надо 100 раз подумать, надо ли идти воевать

Анатолий Мюллер

В первую мировую его никто не спрашивал, хочет он воевать или нет? И в гражданскую он воевал за счастье своих детей.

Грета

наверное надежда!)))))))))))

Ядолов

полина?

Анатолий Мюллер

Пелагея

Ядолов

Это одно и то-же?

Анатолий Мюллер

Да, у обоих.

Лариса Крушельницкая

Валентина Терешкова

Анатолий Мюллер

Нет. Лорчик Крушельницкая! 😜

Амина

не знаю..

Анатолий Мюллер

Пелагеи.

Амина

ааа

Анна Могилевская

Пелагея

Анна Могилевская

спасибо.

Анатолий Мюллер

Пожалуйста.

Галина Осташко

Пелагея

Майя Петрова

Пелагея

Светлана Агламазова

петя!

Светлана Агламазова

знаю что нет))

Анатолий Мюллер

Так зачем "лепите горбатого"?

Светлана Агламазова

прикалываюсь)

Валентина Самигулина

АННА