Елена Гусаковская

Как утро началось? Чем порадовало?

Ответы
Надежда Наумова

Обезьянкин Новый год
Счастье пусть вам принесет,
Позитивчик и удачу,
Этот год чтоб был богаче.

Чтоб решались на ура
Все сложнейшие дела.
Дома чтоб — уют и смех,
На работе — без помех.

В жизни — только ярких красок,
Не носить чтоб разных масок,
Чтоб всегда, врагам назло,
Вам везде во всём везло!
Вот и наступил год Обезьяны!

Анна

Люди! Вы чего все такие напряжённые? Чего ж вы так боитесь улыбаться? Почему так страшно вам показаться глупыми? Зачем всё прочитанное воспринимать буквально? Нафига тут корчить из себя охрененно образованных и интеллектуальных-ведь,раз уж вы здесь торчите,то всё это пурга! Жалко смотрятся ваши потуги)

Александр Белостоцкий

Привет сегодня были на море погода просто супер у нас тепло как летом но не так жарко, наплавались вода теплая и чистая, потом лебедей и других птиц диких гусей и т.п. кормили она под евпаторией на озере живут пару сотен точно есть а ты как там?

Александр Белостоцкий

В четверг на ЮБК поедим пока погода дает надо пользоваться!!!

Роман Иванов

стремно, проснулся от того, что приснилось, что на меня падает лампа и разбивается в огромным хлопком, от которого я и проснулся.....чем порадовало? мне батя сказал, что надо идти в 2 магазина, ладно, но они в двух разных сторонах!!!!

Елена Гусаковская

Это аы значит так настронеы

Роман Иванов

нет, просто и так видно, вот пример: женщина пытается найти какое-то здание, а спросить некого, т.к все в плеерах, мало кто снимает наушники и подсказывает...

Роман Иванов

в самом наплевательском городе- Москве....

Елена Гусаковская

Приезжайте в Питер) вам тут и дорогу подскажут и проводить могут)

Роман Иванов

сравнили Питер с Москвой!!!!! я обожаю Питер, атмосфера другая....и народ тоже))))

Люда-Мила Новицкая

И в пасмурный день РАССВЕТ!
С добрым утром поздравляет
Нежно-розовый рассвет,
Ему город подпевает,
Новым солнцем обогрет.
Говори себе с утра:
Счастье, нам вставать пора!
Так со счастьем и вставай
От себя не отпускай!

Алексей Грозный

Красивые фото,Ты Обворожительна,я классно кончил мечтая о Тебе.Представляю как я раздвигаю твои красивые ножки и своим горячим язычком нежно лижу Твой клиторочек,сжимаю его своими губами и медленно лижу его 😘

Лоуренс Аравийский

Нашел бутылку пива.. Порадовало. Оказалась пустой. Огорчило. Зашел в магазин - отдел открыт. Порадовало.. Обнаружил, что забыл кошелек. Огорчила.. Так и живем между горем и радостем

Геннадий Батькович

Порадовало,летнее утро всегда радует,хотя бы потому,что за окном солнышко взошло и начинается маленькая жизнь,которую прожить хочется интересно,чтобы запомнилось что-то..

Ав
Август

а для меня этот день был полон на события....как плохих, так и хороших....но это уже не важно, так как - принял их данность, и этот день на всегда вошел в мою историю!

Ав
Август

Алекс Венцель

Сорвал возле крыльца кучку странных грибов. По виду точно не поганки. Нужно в Одноклассниках фото выложить, может кто подскажет съедобные они или нет...

Зоя Кувичко

У меня уже вечер. Все норм. Спасибо. Особенно ничем. Погода пасмурно холодно. Меня радовать некому. Что глаза открыла свет вижу, спасибо всевышнему.

Эркин Холиярович

во первых я жив и здоров. восток-запад, север-юг с 4х сторон ангелы хранители божий дар приготовили я рад своей утрой и каждому желаю того же

Юлия Трынина

проводила мужа на работу.дети хорошую отметку принесли и муж с работы пришел в хорошем расположение духа и был вкусный ужин.все довольны

Елена Гусаковская

Искренне рада за всю вашу семью)

Игорь Игорь

нашёл сайт с возможностью купли-продажи битого корпуса iPhone 4s остаётся теперь надеяться на то что свершится ли сделка (бартер)

Arzamastsev Alexandre

Ани Лорак придумала себе псевдоним написав наоборот свое имя — Каролина.
Интересно, чем руководствовалась Тута Ларсен?.......

Елена Гусаковская

Да, действительно. У кого что..., тот о том и...)))

Элис

воды небыло, отключили...радость!!! Не надо стирать и посуду мыть готовить, убираться)))) Весь день для себя любимой)))

Кто-То Из Толпы

да ваще день не задался с самого утра.Сотрудники отказались со мной кататься по коридору на стульях 😄 😄 :D(шутка)

Кто-То Из Толпы

Да нет повода для грусти)))))...за то места больше для маневра 😄

Калиниченко Игорь

я, утров не помню. Встала оделся, покурили..и к автобусу. Я Сова, я только часов в десять просыпаюсь...Даже на ходу

Александр Колесов

бассейн...массаж...овсяная каша без соли...чашка кофе без сахара...эта гамма придала мне силы на целый день...

Елена Гусаковская

Это ваши мечты. Не так ли?)

Александр Колесов

нет ...я никогда не будуесть без соли ...и пить без сахара...

Елена Гусаковская

И на машине без крыши ездить... И вино старое пить.?)))

Александр Колесов

машина с крышей...вино ...старое ...потребляю...иногда..

Елена Гусаковская

Жизнь хороша и жить хорошо)