Марина

Нас ждёт новый год и масса событий в будущем, как мы настроимся, так и будем жить. Вы можете настроить себя, как прибор, на позитивные события, а не обсасывать негатив?

Ответы
Мирумир

как можно настроить.... не понимаю
мы не знаем что с нами завтра будет. даже такие мелочи как планирование отпуска уже стали нам не доступны

Марина

Перестать думать плохое

Мирумир

и не думаем, но не получается.... заходишь в магазин - продавцы в акуе..... сами. Цены растут ежедневно

Марина

От того,то вы о них думаете, цены рост не перестанут

Мирумир

конечно, но не думать об этом нельзя

Марина

Это практические мысли а не негативные

Людмила Давыдова

ну что значит что ждет???
я считаю хороший удачный день праздником.....а порой 31 12...поганей всех в году....а уж первое января---совсем кирдык

Марина

Новый год, имею ввиду 2021

Ирина Еремеева

Многие настроились встретить 2021 год, но вмешались обстоятельства непреодолимой силы-пандемия

Марина

И не встретили?

Ирина Еремеева

Печально, но факт.

Марина

Факт в чем? Что умерли?

Ирина Еремеева

Да, кто не испугался пришли и прощались в морге с закрытым гробом

Марина

Умирали всегда

Ирина Еремеева

Мой ответ был на Вашу фразу:"как мы настроимся, так и будем жить".

Марина

Ааааа, не поняла)

Светлана Ахмедова

А Вы верите в настрой? 2020 год я встречала в Москве....с таким позитивом ...и что потом началось?

Марина

А при чем тут где и когда вы его встречали? Какая связь?

Светлана Ахмедова

Вы же советуете....настроиться на позитив в этом году....думаю, что от нас ничего не зависит

Марина

Если большинство людей будет мыслить позитивно, то и мир будет другим

Нежно-Снежная Баба

На прошлый новый год явно ни у кого не было негатива...а что вышло? С наступающим вас)))

Марина

А при чем тут не, может тёмные силы как раз и готовили его

Нежно-Снежная Баба

Но мысли то и пожелания были светлые, явно, у многих

Марина

В основном мысли были о материальном, кто загадывать желания на не, наивные люди

Нежно-Снежная Баба

А мы про загадывание желаний именно? И наивность понятие относительное...всех благ

Марина

Спасибо

Светлана Филюкова

у меня негатива нет, негатив у того, кто о нём( чужом негативе)думает...🎄⛄🎅🤶🙋‍♀️

Ел
Елена

да только так и делаю, я запретила мужу говорить о политике, только нервы тратить

Марина

И правильно, что о ней говорить

Ел
Елена

и я о том...

Гена Лозовой

вот обсасывать не надо его-а то вбираем сам негатив-надо экранировать его

Галина Чаплинская Против Войны

Можем. С утра 1 января поем песню: "Как прекрасен этот мир, посмотри"..и .т.д.

Марина

Поем итд

Marina

Всегда себя настраиваю на лучшее, а то тогда смысл дить вообще

Марина

Молодец

Людмила Державина

это не ко мне...это кто любит поныть...побыть несчастным

Марина

Хорошо

Виктор Ярцев

Кто Вам мешает настроиться, не дожидаясь Нового Года?

Марина

Я давно так живу и так настроена, о вас пекусь

Виктор Ярцев

В принятии мной решений календарь не участвует.

Марина

Естественно

Саша Груздов

Во обще-то настраиваюсь на естественную жизнь

Ва
Василиса

Если обсасывать позитив , то путём всё будет.

Сергей Л.

Не получится, Мариша, будет только хуже!

Марина

Да, будет хуже, поэтому настроиться и надо

Сергей Л.

А вот это правильно!

Ч-
Человек - Невидимка

Какой-то у вас фотографический вопрос

Марина

Не заметила

Ч-
Человек - Невидимка

С Новеньким вас

Марина

Спасибо

Людмила Софина

Пытаюсь, пытаюсь..верю, что получится

Rima Kravcenko

так на праздник нужно настроение

Виктор Правдин

Вспоминается канун этого года..

Сергей Никифоров

И настраивать не надо. Всегда!