Черный Принц

Деньги — это кусочек чуда в вашей жизни. Это мощная сила, дающая нам право быть самим собой. Она позволяет делать что хочешь, идти куда хочешь и стать кем хочешь. Деньги — это Бог в действии! Бедность провоцирует людей на ложь, обман, воровство и даже убийство. В бедности нет НИЧЕГО благодетельного

Ответы · страница 11
Том Волков

если бы люди не зависели от денег все были бы более счастливыми но и это не значит что деньги решают все

Marat Zhikeev

Но видя , что можно расстаться с этими богатствами, человек становится еще более хитер, жесток и жаден 😄

Наталья Максимова

да просто когда есть деньги - то как правило есть выбор. ну а когда их нет....плоховато когда выбора нет...

Мария Баснина

ну так-то да,но не все вещи купишь за деньги,искренность,надежность,любовь... другой вариант это расчет.

Лика ***

Не, ну уж без фанатизма и идолопоклонничества))))) Деньги - просто средство, помогающее жить комфортно))))

Оксана

Всё верно. Но деньги не должны стать смыслом жизни. Человек тогда счастлив когда доволен тем что имеет.

Uriy Xarko

Вобще то деньги;- это зло, Приходиш на рынок-никакого зла не хватает,,, А преступность больше от богатых,

Andrey Vanakoff

Ну а стать богатым не пройдя тонны обмана невозможно. Даже покер - безобидная игра построена на обмане

Сергей

потом эти бедные люди с помощью обмана воровства и убийства получают деньги и и получают кусочек чуда

Яна Астонаева

Согласна. Деньги конечно не всё. Есть много важных вещей в жизни,но без денег тоже нет ничего хорошего.

Ирина Багинова

Всем понятно , что деньги - это все, но в жизни есть куда более высокие ценности, как здоровье , любовь....

Виталий Сальтевский

Деньги это дерьмо, которое уничтожает человеческую душу, превращая ее в грязь, ничтожество и пустоту.

Александр Афанасенко

это интересная точка зрения) ну а выход из ситуации - уничтожить всех у кого нет платиновой кредитки?!?

Павел Каноник

деньги это сила относительная и совсем не бог, было бы тепло и была бы душа ,все остальное это так.........

Ла
Лариса

Часто, у бедных людей нет денег,зато есть достоинство и честь.Деньги-не главное,хоть без них и никуда.

Людмила Гончарова

но деньги сами не приходят, за них идут на ложь, воровство и даже убийство. так что одно другого стоит

Наиль Вильданов

- Я отдала тебе лучшие годы своей жизни!
- Ага. И получила в замен лучшие страницы моей чековой книжки!

*S
*the Snow Queen*

бедные люди,верят в чудо,вера это главное...Бог-это не деньги...и без денег можно быть главным и нужным

N.tale

Все человеческие пороки присущи и богатым людям и совсем не в меньшей степени, а иногда и наоборот...

Галина Карлсон

Конечно Бог и деньги,как то несовместимы,но в общем и целом-да.Бедность не порок,но и не достоинство.