Черный Принц

Деньги — это кусочек чуда в вашей жизни. Это мощная сила, дающая нам право быть самим собой. Она позволяет делать что хочешь, идти куда хочешь и стать кем хочешь. Деньги — это Бог в действии! Бедность провоцирует людей на ложь, обман, воровство и даже убийство. В бедности нет НИЧЕГО благодетельного

Ответы · страница 14
Lyudmila Tom-... Смоленск

И что дальше, Черный Принц?... Без денег не прожить, да, но их надо не так и много для счастья.

Виктор Девяткин

Включайтесь ! http://viktor86nv.glclub.net День такой один приглашений больше не будет !! Поторопитесь !

Александр Губенко

Деньги?? нет, для меня, это не цель. Это средство. достижения цели. Есть цель. денег найдём.))

Альбина Хаялиева

все правда,но у нас отняли их,отняли наше благосостояние,отняли ощущение быть ЧЕЛОВЕКОМ!

Елена Крайнова

Наличие всего одной таньга приятнее отсутствия тысячи динаров.(Арабская политэкономия)

Фарух Фурси

Я не был бы так категоричен в этом вопросе - жизнь, иной раз, такие сюрпризы преподносит...

Елена Рожнева

отчасти, не совсем верно, иногда бедность стимулирует людей на самоличностное развитие.

!анюта! Ладатко

Не согласна- убивают больше богатые от жадности или потому что остаются безнаказанными!

Юлия Яс

а не преклоняюсь деньгам,хотя не чувствую недостатка...больше ценю рациональность ума)))

Sandy Joy

не мой подход!... деньги- атрибут...!... но их просто надо уважать (которые заработаны самим)

Александра Л.

ну, вобщем конечно без них никуда. но сказать, что это кусочек чуда в моей жизни, то нет 🙂

Та
Таша

позволю себе не согласиться с убеждением. Думаю, что деньги уж точно чудом не являются..

Елена Володина

Не совсем согласна! Сам человек определяет на сколько он беден и, что ему надо от жизни!

Lira Ziyaeva

Чернуха какая-то нереальная. Деньги не делают человека, а бегут за активным человеком.

Наталья Меньшенина

Бедность указывает на отсутствие средств, а не на отсутствие благородства /Д. Бокаччо/

Наталья Девицына

да ..наверное так и есть... без них человек чувствует себя ущербным и ведет себя также...

Alla

поверь, это не главное. знаю многих, имеющих много денег, но не имеющих радости в жизни

Алексей Шубин

всё что угодно может провоцировать людей на преступление. Не надо одушевлять бумажки

Mega Volt

а разве деньги это не стремление иметь еще больше(жадность), жажда власти любой ценой?

Ира Пряхина

ну уж и не чудо это... чудо -это жизнь... смерть... а деньги-это необходимость... зря ты так