Черный Принц

Деньги — это кусочек чуда в вашей жизни. Это мощная сила, дающая нам право быть самим собой. Она позволяет делать что хочешь, идти куда хочешь и стать кем хочешь. Деньги — это Бог в действии! Бедность провоцирует людей на ложь, обман, воровство и даже убийство. В бедности нет НИЧЕГО благодетельного

Ответы · страница 18
Elena Bulaeva

сейчас деньги значат многое для человека, когда нет денег нет и смысла и тебя

Aлексей Шиманов

Не все есть в деньгах...Там точно нету счастья-а это чуть ли не главное в жизни

Да Ос

деньги дают нам лишь определённую степень свободы, как отпускание с поводка

Наталия Кузнецова

И без них нельзя, если мы не Агафьи Лыковы, но и они не единственная ценность!

Анна Орлова

Любовь...дружба..., а все-таки самая приятная смс о поступлении на счет денег...

Наталья Ланбина

Ну,зачем превращаться в рабов денег?Без них трудно,но они не главное в жизни.

Константин Чирков

ДА ФИГНЯ ЭТО ВСЕ )))) ДЕНЬГИ ПРОСТО ИНСТРУМЕНТ --ЧЕМ БОЛЬШЕ --ТЕМ КРУЧЕ ЦЕЛЬ ))))))

Света Матата

деньги имеют энергетику...но они не бог....за деньги не купить самое главное...

Рузанна Галстян

деньги, а точнее их количество помогает не думать о них и жить не напрягаясь

Dayanа М

Когда есть все - становится скучно. Когда у тебя нет ничего - нечего и терять.

Vitali D'' Menin

Смотря какая бедность , может бедный самый Богатый , а богатый самым Бедным .

Ю З

Деньги - это сила Бога! Он даёт ее и смотрит: КАК ты этой силой распорядишься?

Волшебник. Цепкие Руки

Деньги это всего лишь инструмент. В руках негодяя и паяльник - орудие пыток.

Га
Галина

большие деньги - больший грех! порождает жадность и равнодушие к ближнему...

Светлана Батрак

Господи, накажи меня большой зарплатой, пусть я помучаюсь, как её потратить

Marina К

Деньги просто бумага, достойно оплаченный труд - вот что делает нас людьми..

Светлана

Это верно замечено.Только не Бог нам дает деньги,а мы сами их зарабатываем.

Сергей Максимук

С деньгами и дебил - парень, а ты возьми без денег прокрутись, вот это фишка!

Изя Поцман

деньги - средство товарообмена в социуме... остальное зависит от человека...

Татьяна Третьякова

И что вы предлагаете? Сложить вместе и поделить поровну, чтобы у всех было?