Черный Принц

Деньги — это кусочек чуда в вашей жизни. Это мощная сила, дающая нам право быть самим собой. Она позволяет делать что хочешь, идти куда хочешь и стать кем хочешь. Деньги — это Бог в действии! Бедность провоцирует людей на ложь, обман, воровство и даже убийство. В бедности нет НИЧЕГО благодетельного

Ответы · страница 23
Нина И Валера Шихаметовы

странные высказывания. необычные и в чем то хочется согласится

Валентина Романовская

А в багатстве нет ничего рассудительного. Ты богат - значит БОГ?

Татьяна Соколова

ошибаетесь..... и в бедности и в богатстве есть благодетельность

Татьяна Козик

совершенно согласна,надо честно зарабатывать и спойно тратить

Ва
Валентина

пойдем со мной в бизнес? тебя интересует дополнительный доход?

Валентина Анашкина

однако же самые большие воры, убийцы и подлецы - именно богатые

Василий Суховей

Так то оно так. Но это пока ты владеешь деньгами, а не они тобой.

Инна Z

взгляд из космоса - люди "тараканы" - а зачем "тараканам " деньги?

Анатолий Ващенко

Не видел ни одного человека с деньгами,который бы творил добро

Ирина Ламейко

зарабатывать это прерогатива мужчин.я умею жить на то что имею

Валентина Орлова

для кого как для меня бедность не порок был бы человек хороший

Татьяна Лопатина

но и порочного нет! Богатство тоже не гарантирует добродетель

Елизавета Сергеева

ну нет,бедность не порок,порок-нищета (с) да,деньги это свобода

Элина Замфир

ДЕНЬГИ не главное в жизни и меня они совершенно не интересуют.

Татьяна)

Деньги-это ничего!любовь-вот что самое главное в нашей жизни!))

Евгений Ефратов

Почитайте Библию, пожалуйста ! Богатство, как и бедность-грех !

Татьяна Захарова

Дело не в деньгах, а в их количестве. Слишком много-развращают.

Светлана Савчук

Абсолютно соглашусь. Только если наряду с моральными устоями.

Та
Татьяна

и где вы такое берете?ГОСДУМА-группа бедняков.(ложь,воровство)

Алла Киркижова

бедность унизительна, но богатство рядом с бедностью позорно