Keklik Mamedova

Если бы встретили свое второе "Я", как бы реагировали на это?

Ответы
Олег Романов

Наверное сразу же к дохтору!!! Ведь сейчас, если тебя что-то начало беспокоить, то молчать про это и держать в себе не надо!!!

Elena Boger

нормально,когда смотрела фильм (забыла правда как называется)хотелось тоже бы что было второе Я

Keklik Mamedova

...хорошо...я тоже "за"...

Elena Boger

:)когда нибудь может быть и будет

Антонина Богданова

Радуюсь! Счастлива очень.У меня подруга такая,мое второе Я 🙂! Бога благодарю за такую подругу!

Keklik Mamedova

Вам повезло.Смотрите, чтоб не сглазили.

Антонина Богданова

Спасибо.Да я никому и не говорю 🙂

Влад Паладин

Обнял бы и заказал БРАТУХА ВСЮ ЖИЗНЬ ТЕБЯ ИСКАЛ!!! У ТЕБЯ НА ПОПЕ РОДИНКИ НЕТ????

Му
Муслим

Спросил бы как относится к основному "Я" и знает ли что либо о остальных "Я" !

Сергей Павлов

Если в себе - то раздвоение личности. А если с наружи - то это наши половины.

Сергей Павлов

А реагировать нам мужикам тогда просто: Это - МОЁ!!!!!!!

Весёлый Роджер

первый удар коленом в голову - ну зачем мне ещё одно своё второе Я ???? 😄 😄 😄

Keklik Mamedova

Значит, вы сами себе достаточны.

Весёлый Роджер

а как может быть иначе ? - только в дурке бывают два одинаковых персонажа - два донкихота три гитлера и пять ломоносовых 😄 😄 😄 как можно встретить своё второе Я - это уже диагоз 😄

Ю*
Юкка *

Насколько Я знаю - шизу в голове трудно осознать носителю сей мутации!)))))

Somik

прикольно вы спросили )))))))))))))))))))))) и как вы его представляете себе?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Подруга у меня была не всегда приятно на себя со стороны смотреть

но я видела некоторые свои качества

Keklik Mamedova

Как? ВАм не приятно было смотреть на свои качества?

своя экономность со стороны кажется жадностью

Keklik Mamedova

Экономичность и жадность – это разные понятия.Пророк Мухамед сказал: " Самый богатый человек – это тот, который экономит."

да щедрость человека измеряется не тем сколько он дал а сколько у него осталось

Надежда Петрова

Очень обрадовалась, было бы интересно побеседовать и посмотреть

Keklik Mamedova

Вы знаете, я тоже думала как вы...Но получила ответ про упущенных возможностях и тоже разозлилась сама к себе ....

Elle77Z

не встречу.второй меня просто нет.я единственная и неповторимая!

Л8
Л88888

Интересно общаться с человеком, думающим и чувствующим как ты

Олег Викторов

ЕСЛИ ВСТРЕТИШЬ СВОЕГО ДВОЙНИКА,ТО ВЕРОЯТЕН ФАТАЛЬНЫЙ ИСХОД!!!

Keklik Mamedova

Двойник –это не второе "Я".

Олег Викторов

ТОГДА ВТОРОЕ Я,ЭТО ТВОЯ СОВЕСТЬ,КОТОРУЮ МЫ ЧАСТЕНЬКО ОТ СЕБЯ ПРОГОНЯЕМ!!!

Keklik Mamedova

Вот, и я говорю, если бы не прогоняли, а встретили?

Олег Викторов

Я НЕМНОГО ОГОВОРИЛСЯ,МЫ ЕЁ ТЕРЯЕМ,СВОЮ СОВЕСТЬ,А КОГДА НАХОДИМ,ТО СТАНОВИТСЯ НЕЛОВКО И СТЫДНО!!!

Георгий Ломидзе

Приглашу за стол, выпьем, покумекаем, споём и разойдёмся...

Keklik Mamedova

хорошо...с вами все в порядке...

Гриша Белоусов

Я бы спросил: "А как Вам там живётся в параллельном мире"...

Владимир Архипов

свое Я надо спрятать очень глубоко в себя оно мешает жить

Любомир Вълков

КАК ТО ,НИКАК НЕ ВЕРИТЬСЯ ,ЧТО ,ЭТОМ МОГЛО Бы ,СЛУЧИТЬСЯ!

Юлия Пак

Встретила, как казалось, но оказалось, что показалось.

Лана Светлая

даже не знаю)))))))))))))наверное,критически бы осмотрела

Keklik Mamedova

Светлана, вы самокритичный человек? А кто этот Гена Лозовой на вашем профиле?

Лана Светлая

Keklik Mamedova,да ,я самокритичный человек,перфекционистка потому что-стремлюсь к лучшему всегда)...И поэтому бы посмотрела на себя,как я со стороны выгляжу),чтоб исправить в себе то,что мне показалось бы не красивым...

Keklik Mamedova

Светлана, вы позитивный человек. Стремиться к лучшему – это прекрасная черта настоящего человека!!!

Лана Светлая

спасибо большое)...не ожидала такой реакции от женщины)... 🌹

Keklik Mamedova

Почему? В мире много женщин, которые могли бы состязяться с мужчинами во всех сферах науки и жизни.

Лана Светлая

с этим полностью согласна...особенно,в жизни и в сложных ситуациях

Keklik Mamedova

Вот, видите, уже в некоторых вопросах наши мнения совпадают.