Keklik Mamedova

Если бы встретили свое второе "Я", как бы реагировали на это?

Ответы · страница 2
Юрий Хомик

Уже встретил, уже давно! Отлично реагируем уже 30 лет!

Владимир Евграфов

Понял что раздвояюсь и бросил пить. Значит белочка

Keklik Mamedova

Раздвоение и второе "Я" разные категории...

Keklik Mamedova

Потому дала я этот вопрос, что он сложный. Не люблю легкомысленные вопросы и ответы....

Алекс

Морду бы набил ,а чо он мне постоянно мешает жить

Супер Лев

Как на изменение квантовой структуры вселенной

Keklik Mamedova

Вопрос психологии...тут не при чем квантовая структура вселенной...

Супер Лев

Для меня это не вопрос, я по астралу гуляю временами

Keklik Mamedova

А в астрале не встречаете свое второе "Я"?

Супер Лев

В астрале нет, но в паралельных мирах да

Супер Лев

Многомерность реальности по Карлу Юнгу....((( хотя этому миру ещё кажется рано(((

Yuri Zamiralov

Встречалось...мимолетное изумление, не более.....

Yuri Zamiralov

И сиё случилось...в бывших СССРовских весях......

Keklik Mamedova

Интересно. Можете рассказать?

Yuri Zamiralov

В энном городе, шли навстречу друг-другу...Правда второе я, шел с подругой...Аж остановились-изумились...А у мадамы, аж лицо...вытянулось, глядючи на обоих....И рот...свело, изумляючи.....

Keklik Mamedova

Это не тот случай . Вы встретили своего двойника, можно сказать. А второе "Я" – точ в точ копириющий вас в в наружности и в мыслях человек. Это даже не близнец. ваше второе "я".

Yuri Zamiralov

Понятно, но...увы..........

Хмырь

Я и встретил. В среду. Посидели..., почирикали...

Владимир Тунгусов

Мне и одного много, а может со стороны виднее.

Людмила

Стала бы наблюдать. Интересно. )))

Keklik Mamedova

Я тоже так думаю: интересно смотреть на второе "я" со стороны...

Владимир Тунгусов

В СПРАШИВАЛКЕ этот эффект наблюдается.

Людмила

Согласна )))) Сама поражаюсь, что иногда выдаю.

Владимир Тунгусов

Многие этого не замечают, а зря.

Владимир Тунгусов

Самоуверенность дело не плохое, но о скромности тоже нельзя забывать.

Сергей Пахомов

Не знаю. Может уже встречал, да не заметил...

Андрей Фидриков

а почему бы с хорошим человеком не выпить?

Keklik Mamedova

Вы считаете себя хорошим человеком? Почему?

Евгений Mit

Ух, я ему бы всё сказал и в глаз бы засадил.

Апександр Калюжин

обратился бы за диагнозом к специалистам

Keklik Mamedova

Почему вы так мрачно думаете? Мы просто обсуждаем интересный вариант...

Апександр Калюжин

ну почему же мрачно?может диагноз будет комичнее чем ожидалось?

Наталья Ирбенек

Я уже встретила, реакция положитеторая)))

Тастемир Рахимов

Сказал бы, что людям сильно не повезло....

Keklik Mamedova

Привет, вам повезло. Язву легче лечить. Здоровья вам. Между прочим, ваше здоровье должно соответствовать вашему имени.

Тастемир Рахимов

Всю жизнь стараюсь соответствовать ему-железобетону. А как там у вас-птичка невеличка?

Keklik Mamedova

Здравствуйте, Тастемир... что железобетон, по сравнении с античеловеческой политикой государства?! Подешевела наша валюта в отношении к доллару на 35-40 процентов, а наша мизерная зарплата осталась по прежнему... В нашей жизни последние 2 с лишним года черная полоса....

Тастемир Рахимов

Значит скоро будет светлая полоса... Не унывайте...Назло античеловеческой политике УЛЫБНИТЕСЬ... Мир прекрасен....это нелегко...Понимаю, нелегко... Но, Вы сможете...Вы же КЕКЛИК....Удачи Вам.

Keklik Mamedova

Спаисбо, Тастемир! А вам здоровье...Вы же ТАСТЕМИР...

Александр Синкин

Купил бы ему ботинки такого же размера!!!

Александр Синкин

А что, ему же так же должно быть холодно, как и мне, а он совсем босиком!!!

Валерий Дементьев

я уже встретил и второе и третье своё Я...

Вячеслав Головин

Я бы подумал, что второе я - это диагноз.

Пелагея

Отправила бы своё "первое" навстречу..))

Пелагея

🌹

Николай Васильевич Игнатов Nickolai Vasi

А второе - "я"- оно мужского пола , или ..?

Keklik Mamedova

Это значит человек точь в точь похожий на вас во всем– и наружно, и в мыслях...даже ближе чем близнецы..

Одинаковые разойтись - зачем то что есть утебя?

Marat Boztorgai

я встретил. Она живет со мной уже 20 лет

Keklik Mamedova

Это ваше половина, а я сказала " второе "Я"".

Безумный Шляпник

"Мдя, а ты товарищ, паршиво выглядишь."

Keklik Mamedova

нет ,не смушает...я не тот смайлик выбрала...хочу сказать, вы очень самокритичны....

Keklik Mamedova

...и это хорошо...самокритика развивает в человеке лучшие качества ...