Анна

Вечной любви не бывает?бывает удачное сочетание привычек. Бывает хорошо в кровати. Бывает чувство уюта, понимание, это все?

Ответы · страница 17
Вячеслав Булденко

вы пишете роман?

Анна

Нет, просто интересуюсь мнением людей.

Вячеслав Булденко

бывает так... и чтобы объяснить, слов подобрать не сможешь откровенно, поможет или опыт здоровенный или умение многозначительно молчать))))))))

Анна

Мерси)часто просто не понимают сути вопроса.

Вячеслав Булденко

порой просто ищут идеал, которого нет))

Раш

Это всё = любовь!

Раш

Просто правильно описали её..

Анна

Ну знаете сколько тут нападок, обвинений в примитивизме, приспособленчестве и тд...

Раш

Это точно, как рас в приспособленчестве,.. У многих Божей дар и потеряли его именно от этого!

Eugen Schitz

А что нужно Вам?

Анна

Все вышеперечисленное, плюс чувство надежности и ощущение того, что ты не один.

Eugen Schitz

И из Вашего перечисленного, что важней?

Анна

Важна гармония, удачное сочетание, а не одна какая то сфера.

Eugen Schitz

А если не в попад?

Анна

Тогда все быстро кончается

Eugen Schitz

Я не говорю , что кто-то плох, но о не в попаде.

Михаил Ширякин

Маловато будет.

Анна

А без этого вообще ничего не будет

Михаил Ширякин

Именно кровати, уюта и т.д.не будет без любви.

Владимир Стиль

Напишете ответ?

Анна

Нет, я его не знаю, я же еше не прожила вечно))

Valerii Kim

Однако философ!

Анна

Филосовствую иногда, интересуюсь мнениями)

Vasily Alabuzhev

У вас это есть?

Анна

Речь не обо мне, хочу знать, что думают другие

Vasily Alabuzhev

Я думаю что в разное время хочется разного. Иногда кажется что вот если б я сдал там какой то экзамен то был бы самым счастливым человеком. А про любовь... Иногда попадается человек с которым хочется всегда быть рядом. Не смотря ни на что. Есть куча других ,море удовольствий в кровати. Но мысли только о том человеке. Хорошо что мне такая повстречалась. Пофиг кровать и уют лишь бы быть вместе.

Анна

Вооот, это и есть удачное сочетание....всего всего на свете, счастья вам!

Vasily Alabuzhev

Спасибо! Вам того же. Мне пришлось немного переделаться чтоб соответствовать своему идеалу. Он нашелся .

Анна

Потому что вы знали чего хотите, у вас была цель, похвально, когда мужчина ее добивается, в любой сфере.

Vasily Alabuzhev

Да нет не знал, поверьте. Просто сделал выводы из предыдущей грустной истории, понял что всегда виноваты оба. Попытался свою часть поправить, и стал интересен тому кто стал интересен мне. Встреться мы пораньше у нас бы не было шансов.

Анна

Правильно, всему свое время, у меня похожая история, ксати)

Сергей Федин

А милые глаза,?

Анна

Это все туда же, к перечисленному)

Сергей Федин

Тогда значит,это вечная не любовь.Но это тоже чувство.

Наталия Дудкина

а вы пессимист

Анна

А вы любитель ярлыки вешать, это же вопрос, а не утверждение

Iuri Lucitchi

это уже немало

Анна

Согласна, если это есть, то остальное приложится

K1R1K K1R1K

А ваше мнение?

Анна

Я не знаю, я же не прожила еще жизнь до конца, вот и спрашиваю

K1R1K K1R1K

Вы в правильном направлении интересуетесь)

Просто А...

а, этого мало?

Анна

Хорошо, когда это есть, но каждый дописывает еще что то свое

Просто А...

но..это ведь очень интимное, то что дописывают..

Анна

Не сказала бы, интимное остается за кадром, пишут детей, ответственность уважение, совместное поедание киллограмма мороженного)

Просто А...

это и есть интимное.. 😉

Петр Лексаков

Жалко мне Вас

Петр Лексаков

Жалко если вы этого мнения придерживаетесь

Петр Лексаков

Зачем Вы спрашиваете, если заранее знаете ответ

Анна

Вы здесь для того, чтоб отвечать на вопрос, не нравится, пропускайте, мне вашамоценка итжалость ни к чему

Татьяна Игнатьева

это печально(

Анна

Ни капельки, все что я описала и дает ощущение счастья человеку, если это есть, сто лет вместе пролетят как один день)

Петр Казаков

а этого мало?

Анна

Не мало, но каждый еще что то свое пишет

Петр Казаков

а по мне вы почти всё уже сказали!

Анна

Хорошо, значит Вы знаете, что любовь состоит из простых пончтий, а не вздозов при луне.

Петр Казаков

да,совместная жизнь,куча бытовых проблем,главное это всё нормально воспринимать.

Анна

Я наблюдаю, нормально воспринимать и получается у тех, у кого есть хотя бы вышеперечисленное, тогда все проблемы регаемы

Петр Казаков

🌹 🌹 🌹 однозначно.

Вадим Петровский

Сочувствую...

Вадим Петровский

Мне свою на составные раскидывать не охота, да их и не хватит... Вот отсюда и знать;)

Анна

Советую внимательнее читать вопрос и отвечать конкретно по сути...а не раскидывать тут на пальцах)))

Вадим Петровский

Ни сколько не болит! И даже не думает!

Василий Сажнев

А этого мало?

Анна

Не знаю, вот и решила спросить

Василий Сажнев

Назовите это вечной любовью и вам будет еще лучше.......

Сергій

А все вместе?

Анна

Так обо всем вместе и речь)

Анна

Это мой ответ тем, кто говорит, что любовь живет всего три года)

Игорь

а этого мало?

Анна

Не мало, но каждый добавляет еще что то свое

Игорь

ну а как без индивидуализма, так и надо, каждый должен добавить в этот винегрет жизни чего то своего.

Ольга Мусенко

не думаю так

Анна

Сколько людей, столько и мнений