Анна

Вечной любви не бывает?бывает удачное сочетание привычек. Бывает хорошо в кровати. Бывает чувство уюта, понимание, это все?

Ответы · страница 7
Ramil Tt

любовь она разная - да век это всего 100 лет , а это не так уж и долго

Марта

смотреть с человеком в одну сторону и быть с ним на одной волне 🙂

Леонид Романюк

а это мало?один малый писал,что счастье-это когда тебя понимают

Анна

Нападают в ответах, обвиняя в примитивности меня, как автора вопроса.

La Mi O

как прагматично... эпофеозом уюта в такой логике, простите, гроб

Евгений Егоров

...любовь-основа отношений,а потом и сочетание и кровать и уют...

Анна

Замечательно, принимается, как мнение.

Евгений Егоров

...в общем общение на духовном и физиологическом уровне...

Юрий

Глупости. Ну не повезло Вам. Не сумела. А остальные тут при чем?

Анна

При чем тут я то, что ж так примитивно то, это просто вопрос к людям

Юрий Строганов

все это называется гармонией. как раз её чертовски не достаёт

Дмитрий Князь

Взаимопонимание и взаимовыручка главные составляющие любви.

Се
Сергей

может для вас женщин это и так . у вас потребительская любовь.

Анна

Ясно, любите давать оценку и всех в кучу валить)))

Се
Сергей

это моё мнение . к счастью не у всех женщин преоблодает такое . Правильно сказано что жена проверяется в бедности . Кагда всё плохо и не хорошо .

Анна

Лучше не доводить семью до такой проверочки

Vladimir Kamenev

ещё общие дети бывают, общее имущество и общие планы на жизнь

Екатерина *****

даже в Библии сказано:ничто не вечно под луной.цени что есть.

Дмитрий Kалинкин

Уже согласен. Есть влюбленность, увлечение и есть привычка 🙂

Михаил Кокорев

да ладно? вот так просто? жизнь, как говорится, многограммна!

Valery Nabiev

Некоторые ради любви шли на эшафот . Какое там чувство уюта .

Дух Противоречия

В основном да, человек подсознательно стремится к комфорту

Андрей Ладыгин

"Привычка свыше нам дана, замена счастию она" (с) А. С. Пушкин.

Виктор Сырцов

бывает просто любовь а вечная или нет это все в ваших руках

Сергеев Кирилл

Любовь сама по себе вечна! А если не вечна, то это не любовь!

Кот Макси

А вкусняжки каки-и-и-ие в Мире! Мррррр! Кота раздразнила!!! 😘

Анна

Люблю повеселиться, особенно ...пожрать!!))))))(

Кот Макси

А сама худенькая и стройная! Ведьма, да? 😉

Анна

Нее, просто знаю секрет ПП

Павел Юлеан

Проявление внимания заботы сохранения уюта.... Есть любовь