Павел Гаврилов

☀Анна☀, женщина должна быть загадкой: Маленькой, миленькой, сладкой. Кокетничать, строить глазки. Верить во всякие сказки. Оставаться святой и грешной, Быть красивой душой и внешне. Обаятельным, хитрым бесенком. Нежным, мягким пушистым котенком.

Ответы
Лис@ня

Какая прелесть! (ړײ)

Лис@ня

неа, я как вино молодое только в голову могу ударить а все остальное не про меня ))))

Павел Гаврилов

Женщины тоже охотятся на мужчин. Капризы — это разведка, борщи — приманка, постель — западня, и полныи? нежности взгляд, как контрольныи? в голову.

Лис@ня

ага, нам же нужна защита ))))

Павел Гаврилов

Я занят и давно. Два алкаша в магазине: - Что брать? - Давай три водки и орешков. - А орешки зачем? - "Белочка" придёт, чем кормить будем?

Лис@ня

а я и не претендую, а в общем, тоже занята )))) :-))) а если чертик зеленый? что для него брать?