Низам Карибов

Есть ещё в русских селениях красивые женщины ?

Ответы
Тишина

Обязательно, но внешняя красота обманчива :" Пусть вас украшает не что то внешнее :плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но то что скрыто в сердце человека, - нетленный наряд спокойного и кроткого духа..." Библия.

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

а ,что в ваших аулах уже пропали женщины и девушки?? давай оставим красивых и некрасивых русских женщин для русских красивых и некрасивых русских парней и мужчин!!!

Низам Карибов

националисткам нет места в 21веке,застыли как мамонт у себя в сибири

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

почему националистка. я реалистка. родилась в узбекистане в маленьком городке. и видела трагедию этих интернациональных семей. как страдали дети полукровки.поэтому это мое личное знание темы

Низам Карибов

весь мир это полукровки.Вся жизнь это ошибка,и ваш Узбекистан этому подтверждение

Елена Крыницкая

есть конечно, но все же я считаю, что красивых больше там. где идет смешение национальностей - как у нас в Татарстане. В русской глубинке мало красивых.

Алёна Выговская-Кулиш

Есть женщины в русских селеньях
С спокойною важностью лиц,
С красивою силой в движеньях,
С походкой, со взглядом цариц

Наталья Уколова

РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ-САМЫЕ КРАСИВЫЕ! и НЕ ТОЛЬКО В РУССКИХ СЕЛЕНЬЯХ,НО И В ГОРОДАХ! вЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ?

Низам Карибов

знаю по себе самые красивые

Надежда Наумова

у всех своё понятие о красоте.а приукрасить можно любую...-вот только её жизнь-сложнее

Татьяна Грачева

российские женщины - самые красивые вне зависимости от их национальности!!!!!!!!!!!!!

Низам Карибов

самые красивые

Татьяна Грачева

у нас так ведьм не истребляли, как в просвещенной Европе. Там всех красивых из-за зависти согли. В результате все женщины там страшненькие (но Ангела Меркель на внешность мне нравится)

Отрада *

и красивые есть и те которые коня остановят и в избу войдут )) Верьте Некрасову

Светлана Бойко

В России самые красивые женщины - это подтверждают мужчины -иностранцы.

Светлана Осипова

Красота женщины ни в селениях, ни в городах а внутри этих самых женщин

Низам Карибов

согласен, многие так хотят,пожелаете себе и все будет

Светлана Осипова

У меня и так все есть

Низам Карибов

отлично.

Светлана Осипова

Целую. спокойной ночи

Низам Карибов

целую,приятных садик снов.

Елена Галкина

Есть, поищите, посмотрите авось и подтверждения слову( Есть) найдете

Ел
Елена

Красота исходит от души человеческой, селенье здесь не причём....))

Лидия Тютина

Очень много,а самое главное мудрые(в этом слове заключается всё)

Реонатта Захарова

На Русси всегда были красивые , умные и сильные женшины.

Низам Карибов

с удовольствием познакомился бы с однои

Реонатта Захарова

Приезжай в Россию, для этого нужны глаза, чтобы уидеть.

Надежда Фодорова

всегда и везде есть главное чтоб душа была красивая

Елена Цветкова

есть, зачем вам в русских селениях, своих ищите.......

О М

есть,а почему в русских, а в других что некрасивые.

Надежда Азаева

И даже немало, если они себя не портят косметикой

Светлана Шурманова

а что на востоке уже перевелись.. ?шахерезады.. ?

Тамара Волкогонова

В белорусских селениях их предостаточно. Вот!