Во
Вовка

Не могу никак написать завещание. Как пишется "ни х...я" слитно или раздельно?))))))))

Ответы
Сергей Гень

В суде разберутся: кому по завещанию, а кому по наследству. ))) НЕ стоит тратить минуты своего спокойного существования на этой земле. )))

Татьяна :))

пиши по- китайски!!!!!Пока помрёшь, твои дети будут китайчиками( сама читала,что три поколения - и белокожих не останется)

Вера Павлищева

ну Вовка тоже мне вопрос задаёшь ????? А сам то как думаешь ? Или как хочется тебе написать????

Светлана Милицына

раздельно....а лучше заглавными буквами...и с красной строки чтобы понятнее было.. 😉

Сергей Костин (Pit)

Раздельно. Но если сомневаетесь, можно заменить на - фигу. тут не ошибётесь. )))

Али Алиев

Пусткай твои наследники ломают над этим голову, тебе то какая разница?)

Татьяна Забайкалье

Оставь всё как есть, пусть не слитно и не раздельно, сути не меняет

Марина Локтионова

Ни хрена.А впрочем какая разница.Все-равно ничего не достанется.

Владимир Соловьёв

если совсем ничего нет , то слитно , а если есть , то раздельно !)))

Сергей Горборуков

раздельно мне кажется будет правильно, но эффектнее -слитно.

Елена

Тому, кому это предназначается, думаю, большой разницы нет

Надежда Максимова

все зависит от того,на кого вы составляете свое завещание

Танюшка .......

Раздельно...а можно и слитно...суть дела не меняется...)))

Gennadiy Firsov

попробуй так -" ни какого х...я" и тебе все станет ясно.

Ван`ия ( Губерния Московия )

зачем бумагу морать, если дырк от бублика за душой 😛

Лариса Кочетыгова

При таком богатстве и завещание не нужно.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

какая хуй разница,если ничего не светит))

Ир
Ирина

пиши, как есть- ни х..я вам))))))) 😎 👍 😄

Солоха

да вам то какая разница потом будет...

Кормакова Марина

Да пох... Главное смысл все поймут)