Светлана Маланчук

Никогда не игнорируй человека, который заботится больше всего о тебе. Потому что в один прекрасный день, ты можешь проснуться и понять, что потерял луну, считая звёзды

Ответы
Светлана Беленькая

Оставим в уходящем всё плохое, ​ А в будущий лишь лучшее возьмём. Пусть счастье долгожданное, большое Улыбкой озаряет каждый дом. Пусть ангел радости, мечты желанной Трубит с небес о благости земной. Пусть лучик веры трепетный, желанный Согреет всех своею теплотой. Любви безмерной, радости и ласки Пусть год грядущий всем нам принесёт. Пусть Рождество и Новый год, как в сказке, Откроют в жизни новый поворот С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!ЖЕЛАЮ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙвот

Евгения ..........

Не стоит принимать заботу от человека, которому не готов ответить взаимностью, в принципе.

Лилия Юсубова

Бывают такие случаи, что приходится игнорировать такого человека, для его же блага.

Alexandra Miroshnikova

спорно. забота бывает разная. не всякую хочется и надо принимать

~Bloody Marry~

А если тебе не приятен этот человек??7 Насильно себя заставлять??

Вера (Veera)

не говорите никогда "прощай". тому кто всех дороже и родней!!!!

Николай Уколов Нейро

зато есть солнце! или можно запустить искуственный спутник))

Ирина Богданова

А ЕСЛИ ГОВОРИТ МНОГО НО НИЧЕГО НЕ ВИДНО В РЕАЛЬНОСТИ?

Ирина Трошина

очень хорошее замечание, всем таких людей побольше)

Wladimir Lawruchin

это особенность людей не ценить то что имеют

Юлия Громова

Что имеем,не храним, потерявши - плачем

Nfnmzyf

обязательно, цени то что есть хорошее

Viki

в курсе..НО за напоминание-спасибо

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

даже примитивное мнение важно же

Светлана Вопрючкова

Да, иногда игнорировать убивает.

Варвара Урусова

Точно. Братцы, будьте бдительны!

Татьяна Кудрявая

Да вы романтик... Сами придумали?

Otabek Majidov

Лишь терпение создает любовь

Печалька

Правильно и красиво сказано.

Я Счастливая

И опять я с Вами согласна)))))