Lunara Tulerenovna

Стоит ли соглашаться выходить замуж, в течение месяца? ведьтоко познакомились

Ответы
Ли
Лиза

Считается, что нужно год примерно, чтобы узнать человека. Но и этот не гарантия. Можно годы прожить, и не узнать полностью. И он может измениться. Так что если прям тянет, то выходите. Разойтись всегда можно.))Главное, глобальных шагов в виде детей и имущества не делайте.

Антонио Гареев

Насколько я тебя знаю, только идиот согласится на тебе жениться, соглашайся. Иначе где еще найдешь такого?😜🤟😅😂🤣😅😂🤣

Беатрис

У моей знакомой родители встречались до свадьбы 2 недели. Дожили в любви до глубочайшей старости(85-90лет)

Евгений Во-Ин

у меня пара друзей роман щавели сначало он-лайн.... по итогшу сошлись - один поженился - и началось

Прохор П

Сразу замуж , глупо, А разделить постель и посмотреть, подходите ли вы для друг друга.

Прохор П

Согласен. Вот расскажу такой случай из моей молодости...
Крайний Север, г. Новый Уренгой
Зашёл вечером в ресторан поужинать и выпить. Жил я в то время один в общежитии. Небольшая комнатка была. Заказал покушать и коньяк. Настроение было не важное, скучно одному. Выпил 2-3 рюмки коньяку. Смотрю, зашли 2 мужчины и 2 женщины. Сели они за столик не далеко от моего. Одна женщина села ко мне спиной, лица я её не заметил, но обратил внимание на хорошую фигуру и шикарные волосы. В порочной голове, сразу возникли мысли: «Ну почему, такая женщина и не моя». А в то время в Уренгое на одну женщину было 8-10 мужчин. Я подумал, что это две семейные пары или любовники. По этому поводу «накатил» коньяку.
1. Прошло немного времени, музыка ещё не играла. Вижу 2 мужчины и женщина, встали и пошли в фойе. А женщина, которая сидела ко мне спиной осталась. Тут меня, как током ударило: «Молчанский, тебе жизнь даёт шанс. Если не воспользуешься, будешь дураком».
2. Подзываю официанта: «Бегом медленный…срочно…без объявы». Для наших гостей звучит песня «Снегопад» .Оркестранты знают, что эта песня мне нравится и что я потом им заплачу. Я встаю первый, хотя раньше себе такого не позволял. Боялся, что сейчас мужчины зайдут.

Георгий Ламбоцкий

Что он вам плохого сделал, чтобы так сразу человека свободы лишать.

Георгий Ламбоцкий

тогда повезло

Le
Lexxx

На хрен, минимум полгода и ещё столько же просто вместе пожить

Беркова Отдыхает

Если - "ведьтоко", то думаю что так же через месяц он сбежит.

Звездочет Дальнобой Торонто

моемнение повремините узнайте хорошо того кого полюбили

Надежда Из Сибири.

Это дело личное...

Алекс Венцель

Мы с женой начали жить вместе на пятый день знакомства .

Алекс Венцель

Вместе 48 лет.)))))))

Эх
Эхядаятакая

Я со своим будущим мужем виделась до ЗАГСа всего 7 раз.

* Александр Брагин *

Спроси ещё у сайта, ложиться ли тебе в постель с ним?

* Александр Брагин *

Целку сломал. Это ж целое событие. На месяц впечатлений. 🤭

Евгения

Ей же 45 лет...

* Александр Брагин *

Может запасная была.))

Евгения

Запасливая какая

Волга

Нет. Сначала надо хотя бы полгодика вместе пожить

Арбузный Ихтиандр

Это ваша жизнь и только вам решать такой вопрос.

Ар
Арт

ну не мне Вам советовать .. я за свободную любовь

Fenix🇱🇹

Нет , куда спешить то . Вы его совсем не знаете .

Mo
Moralist

Ого...он хочет погрузиться в твои сиси срочно

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Выходите, не понравится-уйдете обратно☺️

Alex Dark 🇷🇺

ну присмотрись, не мороженое же покупаешь

Валерий Воронов

Тебе стоит..Такая шикарность пропадает!!!

Валерий Воронов

На фотку глянул, такое достоинство!!!