~V
~V~I~N~C~E~N~T~

"Публичная девка" - как вы понимаете это выражение? 🥴

Ответы · страница 2
Евгений Во-Ин

раньше считались проститутки, а вообще понятие шире, а вас-то чего эта тема интересует?

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Думаю это выражение пошло от названия публичного дома, чем занимается и так понятно

Светлана

«С пониженной социальной ответственностью» как изящно выразился Президент)

Елена Цветкова

публичный человек это понятно. а вот слово "девка" придает неприличный смысл.

Rima Kravcenko

полагаю:частый посетитель публичных представлений на карпоративах,сходках

Танюшка

Мне кажется что это тоже самое что и уличная девка и ясно чем она занимается

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Правильно

Улугбек

"ДЕВКА"... Этим уже всё сказано, если я правильно понимаю русские словари...!

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

полагаю что вы всё правильно поняли!))

Улугбек

🤷‍♂️🙁

Ольга Просто ******

от артисток ..до политиков ..которых показывают на "голубом экране "...🤪

Am
Amon

Если говорить о публичном человеке это одно, если о девке, это другое

Лев Полыковский

Это фактически девушка с пониженной социальной ответственностью.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

правильно Лев

Лев Полыковский

А кто такая девушка с повышенной социальной ответственностью: недотрога, пуританка, старая дева???

Gulya Khakimova

Да прикольно, в моем понятии это, скандально известная стерва

Ал
Алена

Смотря какое здесь ключевое слово .Мне эта фраза не нравится!

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

🥴значит уловила смысл...

Yakamoz

общественный - работа по связям с общественностью - репортёр?

Вл
Владимир

Ответ в вашем вопросе - публичная, которую публика трахает...

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

👍браво Владимир! вы всё правильно поняли!)

Вл
Владимир

А. что тут понимать? У нас в деревне полно таких... За самогон выбирай...

Владимир Лопатин

Как все.. В отрицательном окрасе и притягателным по смыслу.))

Шепот

На публику играет)) Скрипачка может в пешеходном переходе)))

Милота))

Таманда , работает на публику, свадьбы ведет и дни рождения.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

таманда! ага! ещё та звИзда!)))😄

Милота))

😁

Алеся Пинчук

Ну, если здесь учитывать слово "девка" - то однозначно блядь.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

правильно мыслишь Леся)

Главный Мух

та которая в соц сетях публикуется)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей

Звучит как салонный дебил, где-то рядом видимо по значению.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

салонный дебил! 😂🤣

Андрей

Это медицинский термин, если что.