Елена Данилова

Задаю вопрос -опрос. Зачем в хозяйстве мужчина? (Навеяло вопросом вот этим. Муж нужен хотя бы для того,чтобы жена чувствовала себя счастливой,когда его нет дома? Я прочла и почувствовала, реальное счастье. Да, это наверное основная причина для чего нужен мужчина мне. Какие ещё версии. ? Когда мы женщины чувствуем прям таки счастье ?

Ответы · страница 10
Виктор

Хозяйство не всякая женщина и не всякое способна создавать. Не ерепенься, вкуси плоды...

Виктор

Ну, как?! Как с вами устаревшими во всем и ничего за плечами общаться?!

Елена Данилова

Не общайся

Виктор

А, приходиться, ведьмочка ты из самых несуразных!

Елена Данилова

Ну и общайся. Раз нравится. Твой же выбор

Виктор

Позволь откланиться 🌹

Эдуард Фишер

Если жена себя чувствует счастливой в отсутствие мужа - то это не муж а Олень снабженец!

Елена Данилова

Это твоё восприятие, очень узкое

Елена Данилова

У тебя - лично твой жизненный опыт .а у меня -мой

Эдуард Фишер

На вкус и цвет ! Все фломастеры разные! И каждое мнение имеет право БЫТЬ!

Андрей Дмитриев

Вы Елена наверное дура? И от мужика реального счастья не испытывали ""бабочки в животе?".

Елена Данилова

Не только от него. Не факт что они только от мужика

Андрей Дмитриев

Закрываю тему, мы с вами с разных планет.

Владимир Кручинин

Как спели в КВН-е: ..... женское счастье - муж в командировке, хомячок и дети у свекровки....

Тссс...

Сейчас ехала в машине а там парктроник...или как он там называется...это ж лепота просто

Валерий Духин

то есть мужик как обслуга по дому и все

Тссс...

Я перечислила, что он делает по дому, а не то чтр вы подумали .. прислугу нашли

Валерий Духин

я не очем таком не подумал это вы зря

Тссс...

Вот и хорошо, с рождеством)

Ек
Екатерина

Когда он дома Вы несчастны? Тогда смело можно сказать, что Вы несчастны вообще.Сорри.)))

Елена Данилова

Не знаю...я несчастная. ..😕 несчастная. ..наверное нет моих силах быть счастливой когда он дома,,. А есть силы быть счастливой когда он уходит на работу. Он уходит, и я ни о чем не переживая могу расслабиться, .. и к каааайф. .. я доверяю своему мужу.. он ушёл - и с ним и со мной все в порядке, а он уходит спокойный за то, что с домом и со мной все в порядке, 😊 а у вас вы счастливы только когда его видите..?? А когда он уходит вы за него и за себя начинаете переживать???

Ек
Екатерина

Мне всегда спокойно и хорошо.)

Елена Данилова

Всегда, это когда?

Сергей Иванов

Елена, с Вашей аватаркой , ну не обижайтесь ... Пффффф, счастье Вам только может сниться.

Елена Данилова

Хорошо. Значит и сон у меня будет счастливый. Прекрасно 😊

Елена Данилова

Хорошо что не с тобой, и не с твоей некрасивый мордой ...брррр. .

Борис Бабкин

Не лукавьте, Елена Даниловна, будь ласка, как говорят наши украинские друзья, однако...

Елена Данилова

😁😁😁😁 все же евреи??

Борис Бабкин

О то ж... Попробуйте опровергните. И, что самое главное, ни одного белоруса...

Елена Данилова

😂😂😂 ну ок, убедил

Борис Бабкин

Счастливо Вам... Выхожу я из сети, однако...

Елена Данилова

Хорошо.😊 удачи

Виталий Т

Ну если Вы ещё не разобрались для чего нужен мужчина в доме то мне Вас откровенно жаль

Елена Данилова

Я -разобралась. А если вы не понимаете, то -разберитесь зачем вам мужчина в доме 😊

Виталий Т

Мне мужчина в доме не нужен. Для меня ближе вариант с женщиной

Елена Данилова

Так я тут причём?)) Иди, и разбирайся зачем тебе женщина в хозяйстве. 😉😆

Виталий Т

Тогда не стоит задавать вопросы)))) ответы на которые не интересуют Вас

Елена Данилова

Я у женщин спрашивала, если что😉

Просто Осень

Вот,вот всё познаётся в сравнении.И как надо мало для счастья-всего-то отсутствие.😏

Елена Данилова

Да)))чтобы ждать когда он придет! !))

Просто Осень

Счастье это первые минуты когда ушёл!🙂

Клавдия Татарникова

кому зачем, а мне чтоб дров наколол, дробленки намолол и вообще во дворе порядок навел

Елена Данилова

Даааа😊

Евгений Зимин

муж нужен, чтобы ребёнок (мальчик) брал с него пример. И вырос мужчиной, а не кем-то ещё

Елена Данилова

А для дочки значит папа бесполезен, как объект?

Елена Данилова

Ерунда

Евгений Зимин

девочка вырастает и ищет себе в мужья папу. Вот тебе и ерунда...

Елена Данилова

Неа..если папа показывает, как общаесли папа с мамой

Евгений Зимин

нет такой зависимости как в воспитании мальчика

Елена Данилова

Мммм

Ма
Марина

Муж нужен хотя бы для того,чтобы жена чувствовала себя счастливой,когда его нет дома?

Наталия

Кому чего не хватает. Мне в молодости наоборот хотелось больше его присутствия дома.

🇷🇺Anna😊

Счастье это, когда все живы и рядом. А когда рядом никого нет - это глупость и ТУПОСТЬ!

Елена Данилова

Ну ок

ДА
Дмитрий Аверченко

подруга говорит, что чувствует себя счастливой , когда ей удается уложить меня спать

Ихтиандр

Бедная женщина.... зная с какими визгами радости меня ждут дома, мне Вас просто жаль...

Елена Данилова

Так андрей, вы тогда вообще ничего не прочитали из моего поста.. суть его -не уловили. .и точно так же не улавливаешь и в своей семье.

Элана Королёва

ну мне точно становится лучше и даже температура падает. когда муж домой приходит)))

Элана Королёва

ну если они живут с теми. с кем хорошо в отсутствии))) Хотя может это просто бояться сглазить и сказать что хорошо

Елена Данилова

Хорошо в отсутствии потому что я нахожусь в предвкушении встречи! !!!

Елена Данилова

Ну я то думала что ты это поняла 😊 это о том о чем я писала

Элана Королёва

но ведь если уже рядом . то еще лучше))

Murat Amanbaev

Все люди одинокие. Даже в семейной жизни. Но мы боимся в старости остаться таковыми.

Владимир Окороков

Интересная постановка вопроса. Зачем нам в ХОЗЯЙСТВЕ!!! эта фигня, давай ее выкинем.

Владимир Окороков

Я думаю что семейные отношения это гораздо выше и сложнее.

Елена Данилова

Выше в чем?

Владимир Окороков

Во всем. Если так ставить вопрос "Зачем в хозяйстве мужчина?" я задам вопрос "Зачем в хозяйстве женщина?" И что в результате? Абсолютная пустота и уничтожение.

Елена Данилова

Это у вас так..у меня как -см. Выше. 😊

Владимир Окороков

Ладно я понял, приятно было пообщаться. Пока!

Елена Данилова

Благодарю