Елена Данилова

Задаю вопрос -опрос. Зачем в хозяйстве мужчина? (Навеяло вопросом вот этим. Муж нужен хотя бы для того,чтобы жена чувствовала себя счастливой,когда его нет дома? Я прочла и почувствовала, реальное счастье. Да, это наверное основная причина для чего нужен мужчина мне. Какие ещё версии. ? Когда мы женщины чувствуем прям таки счастье ?

Ответы · страница 12
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не знаю - не знаю . . . когда у женщины нет мужчины она становится несносной . . .

Елена Данилова

Перестаёт нести?😉

Victoria Center

счастье любит тишину, а как вести себя с мужчиной это прививается из детства

Елена Данилова

????ну ок

Дмитрий Вахтин

что вопросы . я вкусно готовлю , делаю мебель , очень дорогую . что еще ко мне ?

Елена Данилова

Класс!!!!👍😊

Nen Neta

Счастье беречь, я так думаю иначе он (она) превращается в грелку во весь рост

М*
Марат ************

Тебя просто качественно не трахали, поэтому такие глупые вопросы задаёшь😎

Ге
Гебурашка

ролик на Ютубе "Но других на эту планету не завезли"

Дмитрий Степанов

кабы, кабы, кабы, всё умели наши бабы, то они наверняка обошлись без мужика...

Елена Данилова

Ну и зачем пробиваешь, коли занят???😨

Елена Данилова

????с этого места поподробнее. Переведи

Елена Данилова

Кого и куда? ??😨😨😨

Дмитрий Степанов

Как узнаешь куда? Куда-нибудь...

Елена Данилова

Аааа

Vladimir Sokolov

Муж в хозяйстве.Конь в сарае.Бык в хлеву.Вы,сударыня,прям мужененавистница.

Елена Данилова

Вы , сударь, не видите суть написанного. Не умеете ...бывает

Vladimir Sokolov

Не видите мужчину в хозяйстве?

Елена Данилова

Вижу

Евгений Арбузов

Мужчина нужен для особо приятного.Чтоб было от кого отвернуться к стенке!!!.

Елена Данилова

Аааа...только для этого??

Sergey Lomov

У всех неистребимых хабалок, самая полезная вещь в доме - это виноватый муж.

Елена Данилова

Логично.

Sergey Tuzhilin

По настоящему счастливая женщина ничего не расскажет, чтоб не сглазить... 🙂

Елена Данилова

Надёжность ненадежности? Или - ненадежность надёжности?

Sergey Tuzhilin

Выбор велик, но на вкус запах и цвет все фломастеры разные...

Елена Данилова

Хорошо😊

Елена Данилова

И вам

Поручик Киже

" В одном городке/деревеньке все мужья бросили пить. Пошла серия разводов.."

Елена Данилова

Так он снимал его ставил

Поручик Киже

Хто? Траволта??

Поручик Киже

А я думал Тарантино..

Елена Данилова

Сорри. Торантино. Тов. Торантино, расскажите плиз смысл фильма. Это что получается, эти два дпугана, все это придумали, чтобы только попасть и познакомится с полнаски? ???😨😨😨😨

Дауд Устарбеков

У нас разные ценности с вами. Если вы радуетесь, тому, что нет рядом мужчины

Елена Данилова

Когда я захочу вашего счастья, то я к вам обращусь

Дауд Устарбеков

А что ж я вам сделал плохого, чтоб вы так в штыки берете мои к вам пожелания. Видео, вас обидела судьба. Но я вам желаю счастья. Бог создал мужчину и из его же ребра создал пару. Не для того, чтоб радоваться отсутствием пары, а..

Елена Данилова

Знаете, вы сейчас говопите о чем то своем, и что то именно свое выискивветер. Но это -ваши фантазии. Ну и находитесь в них. Я вам свои то не навязываю. 😊если мне захочется ваших, то я к вам обращусь

Дауд Устарбеков

Я говорю об общих моральных ценностях. Но если вы об этом не слышали или не хотите слышать. Флаг вам в руки

Елена Данилова

У всех разные ценности. У жителей Индии носить точку на лбу, в мусульманстве -4 жены можно, а в каких то странах оружие можно носить и стрелять. . Все относительно, и людей где то едят, и пр пр пр. Так что вы -о своей морали. Так вы и радуйтесь ей. Когда мне захочется вашей морали, то я к вам обращусь. А так -благодарю вас за разговор

Саша Аут

Сразу представилась картина. Кошка рассуждает зачем ей люди в хозяйстве😁

Саша Аут

Плетью обуха не перешибёшь (С)

Елена Данилова

Это не поняла. 😕 переведи

Саша Аут

Это пословица. Значение в словарях, если хотите прочесть. Смысл тот же.

Елена Данилова

Хм...прочту конечно и в гугле, но с тобой уже не так часто буду общаться. Найдешь в гугле, там по общаешься 😕

Саша Аут

Ваше право, я не напрашиваюсь.

Леди Мила

а без мужа женщина всегда свободна, и постоянно счастлива! Что за мазохизм?

Елена Данилова

????вы о чем???

Леди Мила

Муж нужен хотя бы для того,чтобы жена чувствовала себя счастливой,когда его нет дома?

Леди Мила

без мужа женщина всегда свободна, и постоянно счастлива! Что за мазохизм?

Елена Данилова

Это вы где прочли?

Старик Ромуальдыч

Ну , когда есть кому похвалить твою большую белую грудь и вкусный борщ☺️

Елена Данилова

Логично.

Дэн

Конец света не за горами,, и совсем не от гигантского астероида или потопа.

Дэн

И пиз..ц всем!

Елена Данилова

То есть, мыслить глобально надо, и к тому же - про пизднц всем?

Дэн

Судя по высказываниям женщин о мужчинах, и мужчин о женщинах, можно и о глобальном поразмышлять... Но это конечно личное дело каждого. Приятного вечера.

Лариса Москвитина

С детства думала, что муж даётся жене, чтобы ей слишком хорошо не жилось)))))

Славный

Ну если вы счастливы этим, зачем вас разачарование ещё больше, да и не куда

Рим Рахимович

Я щас валяюсь на диване,и поэтому не могу корректно ответить на ваш вопрос