Елена Данилова

Задаю вопрос -опрос. Зачем в хозяйстве мужчина? (Навеяло вопросом вот этим. Муж нужен хотя бы для того,чтобы жена чувствовала себя счастливой,когда его нет дома? Я прочла и почувствовала, реальное счастье. Да, это наверное основная причина для чего нужен мужчина мне. Какие ещё версии. ? Когда мы женщины чувствуем прям таки счастье ?

Ответы · страница 14
Алекс

Когда муж ждет жену дома с нетерпением и переживанием вот это счастье

Сергей Малоок

Энто когда муж капитан дальнего плавания и его зарплатная карту у вас

Елена Данилова

Дааааааа😆👍

Евгений Булава

Если Вам хорошо, когда мужа нет дома- бегите от него - Вы его разлюбили.

Елена Данилова

Вы не видите суть

Сергей Толстель

Нужен как орудие труда. Сукины бабы, потребляди. В конец уже оборзели.

Елена Данилова

Это же уже не самодостаточность😉 все же сам ...сам достаточен. Зачем тебе трахаться? )))😉 у тебя ж руки есть?)) Ну во всем же сам 😉

Сергей Толстель

Не утрируйте, а то так можно дойти до мысли, что лучше суходрочка, чем мать-одиночка.

Елена Данилова

Ну вот. Так вы жговорите, что главное -самодостаточность,и никакой зависимости в принципе!)))

Сергей Толстель

А зачем в зависимость впадать? Это для женщин характерно, впадать в гормональный дурман...на некоторое время.

Елена Данилова

Ладно. Ок

Lena Lubaia

это всё правильно, когда вы знаете, что в назначенное время он придёт

Елена Данилова

Дааа😊 именно так

Алексей Клюнтин

Мужчина нужен для того , чтобы указать смысл в личной жизни женщины !

Елена Данилова

Да ты че????? Ни фига себе

Елена Данилова

Я тоже -не поняла

Елена Данилова

Так начни остальным языком говорить, может и получиться пообщаться . Вопрос то женщинам задан был если ты не увидел, то прочтите ещё разок вопрос.

Николай Филиппов

Мнение моей хорошей знакомой: 🖼

Елена Данилова

Ну наверное....

Татьяна Ивченкова

Отъезд мужа в командироку - тоже хорошее время для замужней женщины.

Александр Борисов

Может Вы суфражистка!?🤔Тогда действительно мужик Вам ни к чему...😗

Эр
Эрнест

..когда ты такая сидишь на жопе ровно а оно все само собой делается..

Эр
Эрнест

..так вы что - семья лентяев..оба??!

Елена Данилова

Ну сидел мужик мой на зоне по малолетке))😉 ещё он на стуле сидит, бывает. . Вообщем -сидяших мужиков я видела 😆

Эр
Эрнест

я образно а ты всё перевела на буквально..обиделась за жопу чтоли?

Елена Данилова

Неа..я тоже -образно.

Вячеслав Майборода

Когда муж ,в сексуальном плане ,оказался лучше любовника !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Даулет Оразаи

чтоб быть счастливым с мужчиной надо быть женщиной если нет то увы

Елена Данилова

Это ты по собственному опыту говоришь? Ты был счастлив как женщина? )),😂😉

Даулет Оразаи

рядом со мнои были счастливые женщины

Елена Данилова

А мне эта инфа вообще зачем? ??я вообще то вопрос женщинам задала....если что., ты свой вопрос создай, хорошо.😊😉

Ар
Аркадий

Да,потом рыдать будите и дурой себя называть . Без мужчины вы никто

❀❀❀Елена❀❀❀

Для меня счастье, когда муж не выносит мне мозг... чаще без повода...

❀❀❀Елена❀❀❀

Надеюсь, что так и подсознание выпустит мучнину наружу, а истеричку спрячет подальше)

Елена Данилова

Тебе надо принять их обоих.у тебя есть и истерика и спокойствие. И у него так же.

❀❀❀Елена❀❀❀

Постараюсь так и поступить! Спасибо за совет и поддержку!🙂

Елена Данилова

В тебе есть папа и мама. Вспомни их отношения .живы они мои нет, но они передали тебе каждый -свой способ выживания. И ты, как ребенок выбрала по какому идти, и например способ папы к тебя на сознании, в способ мамы ушёл на подсознание

Люда Терзиева

Мужчины нужны для участия в появлении детей(без них никак🤷‍♀️).

Walter

Обеспечиват тебя. А,если счастие когда его нет,зачем с ним живете?

Елена Данилова

Написано ж уже все

Walter

Так что ты ест сама,Если так проживаеш? А своя супруга так сказат можеш?

Борис

Ну Вы даете!!! Тогда зачем Вы его заводили? 🙂🙂🙂

Елена Данилова

Отвечайте на мой вопрос

Борис

Вопрос, насколько я понял - женщинам. Я пропускаю ход. 🙂🙂🙂

L S D

Если мужик бытовой инвалид, то нахер он в принципе не нужен🤔

Море Океан

Вам нужен муж чтобы быть счастливой пока его нет дома? Серьезно?

Елена Данилова

А где я тут говорю, что тянет ?)) Я говорю -норм. Спокойно

Море Океан

Норм это значит не тянет, но раз мужу надо , то придется заняться ? )

Море Океан

Мужчина с вами надолго не задержится. Надо что-то менять

Елена Данилова

Вы за себя говорите. Зачем же за всех мужчин то?))😊

Рая Люба

очень странное представление о счастье. первый раз такое слышу

Елена Данилова

Ну поздравляю вас с этим событием!

Елена Данилова

Отлично!))