Елена Данилова

Задаю вопрос -опрос. Зачем в хозяйстве мужчина? (Навеяло вопросом вот этим. Муж нужен хотя бы для того,чтобы жена чувствовала себя счастливой,когда его нет дома? Я прочла и почувствовала, реальное счастье. Да, это наверное основная причина для чего нужен мужчина мне. Какие ещё версии. ? Когда мы женщины чувствуем прям таки счастье ?

Ответы · страница 4
Че
Чебуратор

Чтобы спортом вместе заниматься и не только постельным. Совместные путешествия, помощь по дому, чтобы с кем было посмотреть фильм или подраться подушками😊

Елена Данилова

Это да, прикольно. 😊

Наталья Аёшина

мне хорошо рядом с мужчиной, а без него плохо... в хозяйстве... не поняла... он в жизни... без мужчины жить трудно и грустно, а с мужчиной хорошо, тепло и спокойно...

Елена Данилова

Жаль? Это ваше восприятие. А мне весьма хорошо

Наталья Аёшина

я не спорю... это ваша позиция... жить трудно с мужчиной... моя позиция - жить в счастье с мужчиной...

Елена Данилова

Так а мне -жить в счастье с самой собой .в гармонии и целостности.

Наталья Аёшина

я думаю, вы встретите своего человека, близкого по духу, по привычкам, по биоритму, по пристрастиям... понятно, что взрослым людям труднее сойтись, мы все со своими историями, прошлым... просто, когда вы встретите своего человека - вам даже рассказывать ему ничего не придется... он просто будет с вами, такой какая вы есть и любить вас... и будет у вас тепло и счастье...

Елена Данилова

Это ваша мечта. Жить с мужчиной физическим. А я выполняю сейчас -свою мечту

С-
Сексолог - Коуч

В вопросе ущемление мужского достоинства звучит.
О каком уважении и любви идет речь.
Мужчина, как вещь. Кошелек, например...
Неприятно даже читать подобное

Елена Данилова

Это твоё восприятие моих слов. Смотри в себе свою установку.

Елена Данилова

Не знаю. В себе смотри и хамство и обиду от ущемления мужчин. ..все -в тебе. 😊😉

С-
Сексолог - Коуч

Оооо, как грубо. Не завидую вашим близким.
Берегите себя от негатива. Себе дороже

Konstantine Samohin

..две подруги...город владивосток..одна замужем за моряком..
- свободная: ....-как же ты терпишь???
замужняя:...-да дня три, пока в поход не уйдут, потерпеть можно...

Konstantine Samohin

счастье -эфимерная штука...

Peregrino Eslavo

А зачем нужна женщина самодостаточному мужчине ? Даже ничего в голову не приходит кроме секса ... Чтобы разъедат мозг и создавать проблемы на пустом месте ?))

Сергей Сергей Журавов

ну детей делают.. иногда самодельщик попадется. так слесаря не надо вызывать. потом у него больше зарплата. можно на халяву съездить в Турцию и много чего...

Елена Данилова

Ну может быть.,.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Когда носки собираем и стираем... Когда пельмени, уставшие с работы, всё равно лепим. Когда ждём-не дождёмся, когда он кран почини и он чинить таки, наконец!)

Елена Данилова

То есть вам нравится -ждать. Из за этого завести мужчину. Вот это -дооолгое ожидание, и потом этот оргазм, того что: наконец то сделал, починил, пришёл. Хм... интересный ракурс....

Александр Стрюков

Не буду говорить для чего почему это и не надо,если в вашем городе будет происходить реконструкция боя ВоВ 1941-1945 вы на многие вопросы ответите для себя

Александр Толикин

Это уже называется неблагодарность. Многие женщины вообще не знают что такое "муж". А вы иронизируете, что счастливы в его отсутствие. Бог накажет-с ))

Елена Данилова

Вас?))😊Ну знать,такой у вас бог!)))😊

Александр Козлов

Ну я не женщина. Но знаю зачем нужна женщина. Как сказал один мужик жена это удобно. Пришел с ррботы бросил в ванной носки утром встаешь а они чистые.

Елена Данилова

Так и мужик так же -удобно .

Плакат Любимым

Т.о. апогей счастья, экстаз - развод? Настолько нелюбим, бесполезен, неуважителен Вами Ваш мужчина, Вами же когда-то выбранный, как лучший из лучших?!

Елена Данилова

????😨 вы о чем то своём? ???

Плакат Любимым

Разве? Контекст вопросов (их два по тексту) подразумевает мужчину чем-то бестолковым, обременительным, не нужным для женщины, без чего ее жизнь уж точно стала бы светлее и счастливее!

Елена Данилова

Это ваше восприятие того, что я написала .

Плакат Любимым

Ну хорошо, если Вы имели в виду обратное

Елена Данилова

Так и хорошо, что и не обратное скорее всего тоже есть. Вы его показываете.

Елена Данилова

Хорошо

Василиса

Счастье, когда у теьей все хорошо. Мужчина нужен, чтобы удовлетворяют физиологические потребности женщины, остальное она и сама прекрасно делает

Ми
Миша

а вы не думали что не мужчины у женщин в хозяйстве , а женщины это предмет обихода и уюта в доме и для хозяйства мужского как повседневный вариант ?

Владимир Лопатин

Ну, хотя бы потому, что у женщин природное желание, о ком то заботится. Если нет мужика, то заводят котиков. В любом случае, у вас кто то должен быть.

Елена Данилова

О себе прекрасно заботиться

Владимир Лопатин

Лукавите.

Елена Данилова

Вы то, про свой опыт пишите, и про своего котика😊 кстати, как вашего котика зовут?

Владимир Лопатин

А вашего?

Не Дай Бог Каждому!

Напрашивается вывод--женщина нужна мужчине,что бы чувствовала себя счастливой в его отсутствие!!!🤣🤣🤣🤣 Короче,только продукты переводят!!!!))))

Елена Данилова

А ты считаешь, что она в его отсутствии должна скучать, плакать, лезть на стенку от ужаса, кричать, звонить ему постоянно. Да?

Не Дай Бог Каждому!

Да пусть вообще в моей жизни не появляется!!!!С тёщей на пару друг друга грызут!!!!)))

Елена Данилова

Аааа

Ахмед Зандаров

А че тогда жить с тем от кого счастлива когда он отсутствует? Живешь в Его доме, это первое объяснение.Второе или вопрос не удался, или ты глупая.

Елена Данилова

А потому что мало кто. ..вник в мой вопрос, и видит только под своим углом зрения. А мне интересно, найдётся, хоть несколько человек, которые увидят -под моим углом зрения? Один или два чела вроде уже есть,.😉

Ахмед Зандаров

Один или два чела уже вроде нашлось🤔 Лен, ты не перестаешь удивлять.

Ахмед Зандаров

Я вчера была с портфелем а сегодня я в трусах. Улыбаюсь и не верю что была вчера в штанах.

Агний

очень "приятно" чувствовать себя отсутствующей вещью,что бы женщина была счастлива. С таким отношениям к Мужчинам,вас никогда уважать не будут.

Елена Данилова

А мне мужчины, которые не умеют читать , и понимать суть написанного, не нужны 😊 а тем более -обидчивые, как блондинки 😂😂😂😂

Агний

вот я оооочень счастлив,кода лично вас нет рядом🤣 вот прям кайфую от счастья 😄

Елена Данилова

Супер!))))😊😊😊😊

Се
Сергей

В ХОЗЯЙСТВЕ НУЖНА КОРОВА СОБАКА ОВЦА И ПРОЧЕЕ А МУЖ НУЖЕН В СЕМЬЕ А ЕСЛИ ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ СЕБЯ СЧАСТЛИВОЙ КОГДА ЕГО НЕТ ТО ВЫ НЕ ЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ МУЖА .

Елена Данилова

😂😂😂😂 благодарю вас за вашу бурную реакцию. Я вообще то спрашивала у женщин. ...

Се
Сергей

В ВОПРОСЕ ОБ ЭТО НЕ СКАЗАНО

Елена Данилова

Ну дело ваше. Ответили и молоток

Ендурин 15

в хозяйстве очень трудно без мужского хозяйства. хочется по вечерам хозяйке этого хозяйства похозяйничать в своем хозяйстве😜

Елена Данилова

Логично😂😂 весьма😉😆👍

Николай Полковников

Счастье у тебя не когда не было, раз навивают такие мысли. А счастье приходит только в соучастии то есть когда они достали РА(радость, свет).

Елена Данилова

Это твоя версия)😉

Николай Полковников

Согласно твоего вопроса, моя версия.