Ма
Маргарита

Фото трёх американских актёров: Стэна Лорэла, Оливера Харди и Лоренса Тиббета на съёмках фильма "Песнь мошенника", 1930 год. 🖼А вы их с кем спутали?...)))))

Ответы
Пан Стефан

Ясно. И наша знаменитая троица, значит, не выдумана. А срисована ... Печально. Кроме хвастни, нет у нас ничего своего. 😢

Ма
Маргарита

Софсем ничего?...))

Пан Стефан

Да не знаю. Разве что Фрося Бурлвкова ...

Ма
Маргарита

А мои любимые "Девчата"?...))))) "Картофель пай, картофель фри"...))))))

Пан Стефан

Девчата я тоже люблю. Ещё Женитьбу Бальзаминова. 🤣🤣🤣

Ма
Маргарита

"А то я сейчас жениться перестанут"?...)))))

Пан Стефан

А Подколесин у Гоголя? Помнишь? Иван Палыч Яичница! 🤣🤣🤣🤣🤣

Ма
Маргарита

Ишь ты! За купца она не хочет!...)))))))))

Иван Яковенко

Я ни с кем не спутал, но мне они напоминают Вицина, Никулина и Моргунова из фильма Кавказская пленница, Операция Ы...

Ма
Маргарита

Так и есть))))

Кирилл Морозов

Наверное, каждое новое поколение будет с удивлением постить этот кадр.))) Я еще в середине 90-х его видел.

Ма
Маргарита

Смотрела))))) Сложный фильм)))

Кирилл Морозов

Да. Но интересный. я б сказал, завораживающий.

Ма
Маргарита

Вот это - да! Потому и смотрела, есть то загадочное, что не держит до последнего кадра)))) С Новым годом Вас!🥂🍊🎄😁

Кирилл Морозов

Здравствуйте. С прошедшими вас и предстоящими.)

Ма
Маргарита

Благодарю! 😁

Влад Тиссен

меня уже давно не удивляет наглое воровство чужих идей с запада. наш шоу бизнес пропитан этим.

Ма
Маргарита

А для меня вот именно этот момент👆 был неожиданным...)

Зд
Здравствуйте

ты вот точно ничего не спутала...скопировать и вставить знаешь как отче наш

Алексей Дурнов

Глупый вопрос!!!)))))))))))))))))))))))Сам ответ знаешь)))))))Никулин могунов и вицин

Ма
Маргарита

Я здесь всегда шутливо разговариваю)))))

Алексей Дурнов

Я тоже!Тут нельзя говорить серьезно))

Алексей Дурнов

Погуляли с псиной)))))))Пивка взял)))))Для заправки))😅

Ма
Маргарита

Предпочитаю кота и чай:))))))

La Testa

Вот откуда сплагиатил Рязанов свою тройку бывалого труса и болбеса

La Testa

🖼

Ма
Маргарита

И общее содержание фильма))

La Testa

Да

Пилбил Денегнедавал

Бля, оказывается это тоже спизжено. У Совка хоть что то своё было???

Ма
Маргарита

Должно быть)))))

Пилбил Денегнедавал

Должно... Но не видать.

Игорь Крайнов

Видел уже .. Кстати забыл , как они по сценарию в Россию то попали ?

Ма
Маргарита

Без понятия)))) Сразу как-то материлизовались на Кавказе))))

Игорь Крайнов

Помню там сюжет за Царскую Россию )

Ма
Маргарита

Аха))) Бандит Егор и принцесса Вера)))

Игорь Крайнов

Думаю дыма без огня не бывает Гайдай скачал этот образ оттуда ))

Ма
Маргарита

Гайдай был в Америке. Явно видел там фильм.

Игорь Крайнов

И Ваша версия , сударыня - верна ))

Виктор Гавриленко

Мы своих никогда и ни с кем не путаем, не бросаем и не сдаем.. 😉😊

Ма
Маргарита

Вот и не надо))) бросать и сдавать)))

Виктор Гавриленко

На том и стоим..

Na
Name

Капец .. на Руси вообще ничего своего, все скоммунищено у кого то

Ма
Маргарита

Похоже, что сплошной кругообмен всего и везде))))

Дарья Иванова

Не спутали) их слизали, получается))) ну никаких своих находок...

Ма
Маргарита

Похоже на то)

Пан Стефан

Я постараюсь запомнить их имена. Хоть и не обещаю, что удастся.

Пан Стефан

Да не я!! Етишкина сила, говорил, что бабы дуры! Можешь ты понять? Узбек говорил, не помню его имени. А я под горячую руку твою попал. И всё, навеки враг народа.

Ма
Маргарита

Фархад его зовут, я тебе это ночью уже говорила)))) Только, напоминаю, вы с ним в тандеме выступали. Только он очень тактично, а ты - нет.

Пан Стефан

Отлично! Женщина мне ночью говорит имя узбека. Дошли до ручки ...

Ма
Маргарита

Софист👍

Пан Стефан

У тебя в данный момент ничего тяжёлого нет в руках? Тогда подними руку и с чувством опусти. Я сделал именно так! Могу даже видео прислать, если не веришь.

Александр Петрович Кудрявцев

на нашу знаменитую троицу похожи. По крайней мере комплекцией

Ма
Маргарита

Мне тож так видится))))

Игорь Погребняк

Неужели эти???????)))...😮🤦‍♂️
🖼
😜

Ма
Маргарита

Нееее... эта троица интересна, но не доступна:)))))

Y. V.(George)

НЕТ! ПРОСТО Я ИХ НЕ ЗНАЮ.И ЭТОТ ФИЛЬМ Я НЕ СМОТРЕЛ.😎✌️🎄

Ма
Маргарита

А хто из ныне живущих мог тот фильм посмотреть?...))))) НиХто))))

Y. V.(George)

ДА НАВЕРНОЕ!😎✌️🎄

Мастер По Маргаритам

К счастью ничего, кроме внешнего облика Гайдай не взял)

Мастер По Маргаритам

Мал, да удал)) Но у меня самый ходовой размер ноги, не знаю уж, радоваться иди грустить)

Ма
Маргарита

43?..)))))

Мастер По Маргаритам

Ах, какой промах)

Ма
Маргарита

А я про самый ходовой мужской написала:)))))

Алекс

Бывалый трус и балбес из "Кавказской пленницы" 🙂❄️🎄

Ма
Маргарита

Именно они)))

Алекс

С наступающим и хорошего настроения

Ма
Маргарита

И Вам, Алекс!...)))))

Михаил Румянцев

Ни с кем. А почему у среднего актёра одни ножны пусты?

Ма
Маргарита

Удивительно, что ни с кем))

Михаил Румянцев

А должен был?! Сходство со знаменитой советской троицей есть. Но не более.

Ма
Маргарита

А какое могло быть "более"?...))))

Михаил Румянцев

- спутать.

Ма
Маргарита

Ясно же, что глагол применен шутливо))))

Михаил Румянцев

Ну и ладно.

Ма
Маргарита

И ладно:)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Выходит, что наши режиссеры и тогда уже тырили идеи.

Ма
Маргарита

Будем надеяться, что будет кому))) А так... вот мы уже и не знаем правду о своей далёкой истории...🤷‍♀️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно. Так невольно и поверишь в заговор. Хоть и говорят, паранойя.

Ма
Маргарита

Не думаю, что именно заговор))) Просто каждое государство тянет "одеяло" на себя, что именно его позиция и действия были самыми правильными, самыми достойными, сильными, мужестаенными, стойкими и прочее, и прочее...)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так кто-то же внушает им личную исключительность.