Ба
Бастет

Фото трёх американских актёров: Стэна Лорэла, Оливера Харди и Лоренса Тиббета на съёмках фильма "Песнь мошенника", 1930 год. 🖼А вы их с кем спутали?...)))))

Ответы
Пан Стефан

Ясно. И наша знаменитая троица, значит, не выдумана. А срисована ... Печально. Кроме хвастни, нет у нас ничего своего. 😢

Пан Стефан

Да не знаю. Разве что Фрося Бурлвкова ...

Ба
Бастет

А мои любимые "Девчата"?...))))) "Картофель пай, картофель фри"...))))))

Пан Стефан

Девчата я тоже люблю. Ещё Женитьбу Бальзаминова. 🤣🤣🤣

Ба
Бастет

"А то я сейчас жениться перестанут"?...)))))

Пан Стефан

А Подколесин у Гоголя? Помнишь? Иван Палыч Яичница! 🤣🤣🤣🤣🤣

Ба
Бастет

Ишь ты! За купца она не хочет!...)))))))))

Иван Яковенко

Я ни с кем не спутал, но мне они напоминают Вицина, Никулина и Моргунова из фильма Кавказская пленница, Операция Ы...

Кирилл Морозов

Наверное, каждое новое поколение будет с удивлением постить этот кадр.))) Я еще в середине 90-х его видел.

Кирилл Морозов

Еще и Сталкера Тарковского тогда.)) Не смотрели?

Ба
Бастет

Смотрела))))) Сложный фильм)))

Кирилл Морозов

Да. Но интересный. я б сказал, завораживающий.

Ба
Бастет

Вот это - да! Потому и смотрела, есть то загадочное, что не держит до последнего кадра)))) С Новым годом Вас!🥂🍊🎄😁

Кирилл Морозов

Здравствуйте. С прошедшими вас и предстоящими.)

Влад Тиссен

меня уже давно не удивляет наглое воровство чужих идей с запада. наш шоу бизнес пропитан этим.

Ба
Бастет

А для меня вот именно этот момент👆 был неожиданным...)

Mo
Moralist

ты вот точно ничего не спутала...скопировать и вставить знаешь как отче наш

Алексей Дурнов

Глупый вопрос!!!)))))))))))))))))))))))Сам ответ знаешь)))))))Никулин могунов и вицин

Алексей Дурнов

Даже в мыслях не было!Жаль что ты так подумала)(

Ба
Бастет

Я здесь всегда шутливо разговариваю)))))

Алексей Дурнов

Я тоже!Тут нельзя говорить серьезно))

Алексей Дурнов

Погуляли с псиной)))))))Пивка взял)))))Для заправки))😅

Ба
Бастет

Предпочитаю кота и чай:))))))

La Testa

Вот откуда сплагиатил Рязанов свою тройку бывалого труса и болбеса

Ба
Бастет

И общее содержание фильма))

Пилбил Денях Нидовал

Бля, оказывается это тоже спизжено. У Совка хоть что то своё было???

Игорь Крайнов

Видел уже .. Кстати забыл , как они по сценарию в Россию то попали ?

Ба
Бастет

Без понятия)))) Сразу как-то материлизовались на Кавказе))))

Игорь Крайнов

Помню там сюжет за Царскую Россию )

Ба
Бастет

Аха))) Бандит Егор и принцесса Вера)))

Игорь Крайнов

Думаю дыма без огня не бывает Гайдай скачал этот образ оттуда ))

Ба
Бастет

Гайдай был в Америке. Явно видел там фильм.

Игорь Крайнов

И Ваша версия , сударыня - верна ))

Виктор Гавриленко

Мы своих никогда и ни с кем не путаем, не бросаем и не сдаем.. 😉😊

Ба
Бастет

Вот и не надо))) бросать и сдавать)))

Виктор Гавриленко

На том и стоим..

Na
Name

Капец .. на Руси вообще ничего своего, все скоммунищено у кого то

Ба
Бастет

Похоже, что сплошной кругообмен всего и везде))))

Дарья Иванова

Не спутали) их слизали, получается))) ну никаких своих находок...

Пан Стефан

Я постараюсь запомнить их имена. Хоть и не обещаю, что удастся.

Ба
Бастет

У тебя явно плохо с соображалкой. Хооотя... энто демагогия и очевидно только она. В ответ на насмешки, что бабы-дуры, я привела один пример. Очень понятный для тебя. И который тебя и впечатлил, и возбудил на ругань. Не понравилось тебе доказательство, что женщины зачастую умнее. А остальное у тебя так... словоблудие.

Пан Стефан

Да не я!! Етишкина сила, говорил, что бабы дуры! Можешь ты понять? Узбек говорил, не помню его имени. А я под горячую руку твою попал. И всё, навеки враг народа.

Ба
Бастет

Фархад его зовут, я тебе это ночью уже говорила)))) Только, напоминаю, вы с ним в тандеме выступали. Только он очень тактично, а ты - нет.

Пан Стефан

Отлично! Женщина мне ночью говорит имя узбека. Дошли до ручки ...

Пан Стефан

У тебя в данный момент ничего тяжёлого нет в руках? Тогда подними руку и с чувством опусти. Я сделал именно так! Могу даже видео прислать, если не веришь.

Александр Петрович Кудрявцев

на нашу знаменитую троицу похожи. По крайней мере комплекцией

Игорь Погребняк

Неужели эти???????)))...😮🤦‍♂️
🖼
😜

Ба
Бастет

Нееее... эта троица интересна, но не доступна:)))))

Y. V.(George)

НЕТ! ПРОСТО Я ИХ НЕ ЗНАЮ.И ЭТОТ ФИЛЬМ Я НЕ СМОТРЕЛ.😎✌️🎄

Ба
Бастет

А хто из ныне живущих мог тот фильм посмотреть?...))))) НиХто))))

Мастер По Маргаритам

К счастью ничего, кроме внешнего облика Гайдай не взял)

Ба
Бастет

В том числе))) Он был почти лилипут по нынешним меркам))))

Мастер По Маргаритам

Мал, да удал)) Но у меня самый ходовой размер ноги, не знаю уж, радоваться иди грустить)

Мастер По Маргаритам

Ах, какой промах)

Ба
Бастет

А я про самый ходовой мужской написала:)))))

Алекс

Бывалый трус и балбес из "Кавказской пленницы" 🙂❄️🎄

Алекс

С наступающим и хорошего настроения

Михаил Румянцев

Ни с кем. А почему у среднего актёра одни ножны пусты?

Ба
Бастет

Удивительно, что ни с кем))

Михаил Румянцев

А должен был?! Сходство со знаменитой советской троицей есть. Но не более.

Ба
Бастет

А какое могло быть "более"?...))))

Ба
Бастет

Ясно же, что глагол применен шутливо))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Выходит, что наши режиссеры и тогда уже тырили идеи.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот так поколения уйдут и никто уже не будет знать правду, документы уничтожат , подотрут. Если ещё к тому времени будет кому читать и жить.

Ба
Бастет

Будем надеяться, что будет кому))) А так... вот мы уже и не знаем правду о своей далёкой истории...🤷‍♀️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно. Так невольно и поверишь в заговор. Хоть и говорят, паранойя.

Ба
Бастет

Не думаю, что именно заговор))) Просто каждое государство тянет "одеяло" на себя, что именно его позиция и действия были самыми правильными, самыми достойными, сильными, мужестаенными, стойкими и прочее, и прочее...)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так кто-то же внушает им личную исключительность.