Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А вам нравится как готовит Джейми Оливер? Для тех, кто не в курсе - это известный повар - англичанин. Его кулинарное шоу регулярно показывают рано утром на канале Домашний.

Ответы
Ев
Евгений

Нравится))) Есть 2 книги с его рецептами. Только он зачастую использует продукты и специи, которых у нас или нет, или стоят бешеные деньги. Сам подход его кулинарных шоу оригинален.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Да, верно, иногда завораживает просто

Aleks Sh

для русских не для русских.. блять основные русские блюда имеют корни от татаро монголов... Если вкусная еда мне паибать из какой страны повар!! есть или повар или гавнодел!!! ...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Тут некоторые считают, что та еда, которую он готовит - не совсем для русских подходит. Мне тоже смешно)

Aleks Sh

.. шашлык кавказкий. плов узбекский. шурпа туркменская. всё это не русское. но ведь ЖРУТ и ничего))))

Стас Васильев

как готовит не пробовал, но готовит просто отпад!!!!правда у него язык в рот не помещяется и постоянно на улице.

Идущий К Горизонту...

Мне нравится как готовит Фатима из шаурменной в центре. Вот это да! А известный повар меня явно не накормит

Музыкальный Кот 🐈

"...Этот цыпленок настолько недожареный, что опытный ветеринар еще мог бы спасти ему жизнь!!"?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

))) Он любит мясо малой прожарки..розовое внутри

Алексей Базуткин

Мне нравится. Я постоянно смотрел эту передачу, когда была возможность. Сам сюблю готовить.

Профиль Удалён

Да честно говоря.. не очень... Любая женщина ему даст сто очков вперёд .. почти любая)))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Возможно.... но он ...няшка)

Профиль Удалён

Это бесспорно.. славный парень!))))

Валерий

Девчонки! Зачем Анютку Сименович убрали из "Барышня и кулинар"???!!! Плевать на блюда, бюст главнее))))

Профиль Удалён

Валер! Ну чо такое, право слово?... Не тить.. ой... кароче, грудь - это не главное! В глаза смотри! И там увидишь - душу!)))))))))))))))))

Arman Turguziev

Мне нравится что у него на кухне всё есть,и на подоконнике все специи растут

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я бы попробовала лапку лягушачью

Arman Turguziev

Я видел как они варятся,белого цвета,на варённую курицу похожа,только лягушка,фуу😲

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Как курочка...ммм...вуксняшка наверго...

Sa
Sabrina

обожаю его, с его помощью вся моя семья изменила рацион питания!

Александр ))

Не смотрю домашний.. Мне нравится как готовит Юлия Высоцкая...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Да, я раньше смотрела ее передачи...

Александр ))

Некогда Танечка смотреть. Зимой толстеть будем, пока худеем...

Fahr

Да, мне нравится как он готовит. А еще и Гордон Рамзи нравится

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Сейчас столько новых имен узнАю!

Тима

для тех кто не в курсе, вам и не ответят, нравится или нет )))

Th
Theodore

Мне нравится как я готовлю. А Оливер пусть идёт подальше.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

как мне может это нравиться,когда я этого не пробовала...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Приготовить как он и попробовать... кто мешает?

Andrey Perminov

В Англии бывает кухня? Или всё же только овсянка?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Овсянка в Англии то же самое как у нас медведи на Красной площади)))

Andrey Perminov

Ну да, ну да. Только у меня много знакомых бывали и в Лондоне и в Глазго и Ливерпуле. И были они там не три дня, а по нескольку месяцев. Так что пьяные медведи с балалайкой у вас точно есть, вот только город уточните.

Игорь

Если бы давали попробовать)) а так мы все умеем

Андрей Будняев

показывают на Домашнем. а пробовать на каком?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

На кухоньке, на своей... при готовить как он и попробовать)

Андрей Будняев

увы. нет у меня домашнего.... только Телекафе..

Мимо Проходил

Я не пробовал ничего из приготовленного им

Георгий Берёзкин

Не очень... Везде лимон и оливковое масло...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Он еще и солит очень часто блюда... А лимон, это - да... А если нет лимона, то использует траву Цитронеллу))))

Георгий Берёзкин

Раньше на Домашнем была передача "Спросите повара", вот её я смотрел с удовольствием...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не застала эту передачу

Георгий Берёзкин

На Ютубе, кажется, есть архив передачи...

Георгий Берёзкин

Рекомендую...

Валентина Владимировна

мне нравится, он готовит с вдохновением.