Профиль Удалён

Что эффективнее для достиженья щастя? Читыри раза галавой апстену или ... два с разбега)))))))))))))))))))?

Ответы
Анатолий Чурин

Войсковая часть. Рядом - подшефный детский садик. В детском саду сгорела электропроводка и заведующая договорилась с командиром части, чтобы тот прислал для ремонта двух солдат. На следующий день после ремонта все поголовье детского сада начинает ругаться матом.Заведующая идет с претензией к командиру: так, мол, и так, приходили ваши солдаты, починили проводку, но теперь у меня все дети ругаются, как сапожники... Командир вызывает солдат - для выяснения обстоятельств.- Ругались?!- Никак нет, товарищ майор!- А что там у вас было?- Ну... Рядовой Петров стоял на стремянке и паял проводку. А я стоял внизу - и держал стремянку.- Ну?- Ну и мне на лоб упала капля расплавленного олова...- А ты?!- Ну а я и говорю: "Рядовой Петров! Разве ты не видишь, что твоему боевому товарищу на лоб капает расплавленное олово?" 🙂

Гай Марий

похоже вы безуспешно перебрали столько путей к счастью, что отчаявшись перешли к самым экстремальным)))Я не могу давать вам советов в подобных вопросах, мне вас здесь будет недоставать))

Профиль Удалён

А Маша не нуждается в советах. Она и так вполне довольна)

Гай Марий

А чего ж довольная Маша задает такие отчаянные вопросы?

Профиль Удалён

Вы хулиганство от несчастий отличайте. Вопрос - всего лишь повод посмеяться)

Гай Марий

Да я в общем так и понял, но как ты вы серьезно восприняли мою реакцию)))

Профиль Удалён

У Машы диалог немного напряжённый вышел и спроецировалось настроение ничайна)

Гай Марий

Неужели Маша с кем то поскандалила?)))

Николай Чулков

Я думаю в Вашем случае - для начала - изучить орфографию, а для этого хоть об стену, хоть с разбега - не поможет. Учебники русского языка Вам в помощь.

Александр Тихомиров

Наверное судя по теме заданного вопроса достаточно находится рядом и созерцать как человек достигает своего счастья от стены !!!

Александр Фадеев

Машенька! Что-же вы не читаете что написали и как???-Симпатичная Девушка и с Русским не в Контакте...-Ответ-стремиться к Счастью!!!!

Дмитрий Самсонов

Милая, учите русский язык! Ибо Ваш вопрос наводит на мысль, что сотрясения мозга от подобных действий у Вас точно не будет.

Профиль Удалён

Новенький?)

Valera Pogosyan

Лучше четыте раза об стену , чем с разбегу.При разбеге можно не нароком и споткнуться и не достичь намеченной цели

Герман Суняйкин

...наш путь к вершинам бесконечно труден то лбом об стену,то наоборот...Стих такой есть,как Путин ехал в Холуёво.

Александр Подольский

один раз воткнуть голову в пол спрыгнув с чего нибудь что повыше)) ну или просто общайтесь по болъше и по чаще)

Владимир Демидовский

Машенька,я понимаю,что Вы стебетесь,но и все равно не нужно писать так неграмотно.А то и правда подумают...

Алексей Генералов

Один раз с многоэтажки - пока летишь все глупые мысли как крысы разбегутся, И вот оно наступит, но поздно!

F I

Ну раз все перепробовала , через пять мин. можно повторить)) далее не забудь написать посмотрим эффект))

Fuad

думаю если Вы стукнитесь два раза подряд об мужчину, который Вам нравится, он сделает Вас счастливым))

Morkich Bekov

лучше - никак!..предложение: имею по пошиву одежды, если есть интерес, то милости просим..

Авраам Чулпанхаматов

В психушке... обычно делают с разбега... А давай я тебе просто башку, не умную, поглажу? )))

Профиль Удалён

Ты чооо? Миня жы заривнуют!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) И пофигу! Давай, вот тока водки выпью))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Авраам Чулпанхаматов

Водка - анестетик... смажет ощущения, Машенька.

Профиль Удалён

А ты прицеливайся лучше!)))))))))))))))))))))))))))

Авраам Чулпанхаматов

Дошел до батюшки слух, что ему вменяют связь с прихожанкой Маней... На чередной молитве он заявил пастве, что это неправда... Я на ней даже волоска не затронул... Голос из зала: Ну и меткий же ты, Батюшка!

Профиль Удалён

Да ни вминяют мне ничо.. я если чо, ваще ф пальто!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Перфилов

Всего лишь найти любимого,любить его и взамен будешь получать взаимность и счастье!!!

Артём

втарой чилавек нужин, каторый будит миня апстену с расбега читыри раза галавой

Денис Кузьмин

Ну хотя бы в слове щастье убрать букву щ на буквы с и ч, и добавить мягкий знак.

Ирина Д.

вы щитаити, что эта очинь астраумно? Разачарую - полный атстой и дибилизьм

Просто Вишенка

Машенька..пожалейте стену!))) Убейтесь лучше нежно... об подушку!))) Привет!