Ли
Лия

Если освободить проблему от эмоций,остается просто ситуация. Вы умеете справляться с проблемами?🤔

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Авдей Мотоциклетов

все это замечательно-только на словах- когда вы куда то спешите или опаздываете -вы не расслабитесь и не избавитесь от эмоций

Анатолий

Проблема - это и есть СЛОЖНАЯ ситуация (с эмоциями или - без), а ПРОСТО ситуация - это повседневные обстоятельства.

Ли
Лия

👍🤭💃🏼

На
Наташа+Александрова

да я просто плюю на проблемы, как-нибудь забудутся! всё пойдёт - и печаль ,и радость...

Нупоучименяжить

Если помнить что проблема это всего лишь очередная задача- решать ее гораздо легче

Ли
Лия

👍🤷‍♀️

Dobriy

Раньше умели... Ровно до той поры, пока Родина не занялась созданием мне проблем...

Валерий Галин

Правильно... Вот так постепенно снижаем ее значимость и она рассасывается сама...

Александр Руколеев

На самом деле эмоции нейтральны, а в голове, есть их рычажок, им легко управлять.

Ли
Лия

Как это нейтральны?у мужчин возможно,у женщин нет🤷‍♀️

Александр Руколеев

Я открою вам секрет, он есть и у вас.

Ли
Лия

Рычаг?

Ли
Лия

Что?

Ли
Лия

🤷‍♀️

Виталий Жейц

Српавляюсь со всеми проблемами, но как справиться с проблемой нехватки денег?

Ли
Лия

😱 🙃

Володя

Да умею. Заменяю дистанцию между ХОЧУ и ИМЕЮ на механизм реализации.

Моня Гершензон

легко ... проблема, решаемая с помощью денег, не проблема... расходы ...

Олег Розов

Я стараюсь решать проблему до того как она возникнет. Пока удаётся.

Николай Маурин

Останется только чистое принятие жизни такой, какой она является.

Василий.

Проблемы решаются сами по себе, нужно немного переждать и всё.

Kanstantin Kan

Легко, Главное понять в чем корень проблемы и ухайдакать его!))

Изя Поцман

Пока как-то справляюсь.... Хотя - предпочитаю не создавать....

You Die

я вулканец..нам не свойственны эмоции..нами движет логика

Се
Сергей

трудности для того и существуют чтобы с ними справляться

Sa
Samson

А Вы всегда способны освободить проблему от эмоций ... ?

Ли
Лия

Согласна,женщинам с эмоциями труднее.🤷‍♀️💃

Sa
Samson

В некоторых ситуациях и мужчинам с этим бывает сложно?

Ли
Лия

Бесспорно🤷‍♀️💃

Я ------ Это Я

Любая проблема решаемый .только умерщего незя оживить