Юрий Logart Смурыгин

приличия не позволили мне ущипнуть в автобусе красивую девушку за попку... расстроился... а вы часто расстраиваетесь?

Ответы
Ёё

Вспомнила ситуацию из юности...... еду в автобусе, народу битком, лето..я в коротком платье, чувствую сзади меня за ногу, ближе к попе причем не через платье кто-то щипает)) я напугано вскрикнула, повернулась сзади парень, я ему говорю "вы что вообще что-ли" он смотрит в недоумении на меня, а потом я опускаю голову ниже и вижу стоит с женщиной маленький мальчик, вот у него то оказалась что нет приличия, но не в силу его неприличия, а в силу того что автобус качало и он пытался удержаться)))))))) и я расстроилась, что подумала на невинного парня 😄

Юрий Logart Смурыгин

нашла чего стесняться - просить свое же вернуть! а насчет остального... а как же твое фото тут, на сайте? там очень много открыто для фантазии... )

Ёё

я считаю вполне приличное, там дальше платье без бретель. а я тут случайно, пошла почту посмотреть смотрю висит сообщение спрашивалка, думаю зайду, чего там меня спросить хотят, мне честно общения не хватает, вот и зашла и только потом поняла что это чат знакомств. решила немного поболтать, так что вот так занесла меня нелегкая......))))))

Юрий Logart Смурыгин

вот и я про это же! платье без бретелек - значит, есть на чем держаться... ) это не чат знакомств, солнце, здесь даже в правилах запрещено о знакомстве задавать вопросы... )

Ёё

ну мне показалось что неформально знакомств, уж больно вопросы с подковыркой

Юрий Logart Смурыгин

а ты не читай между строк, солнце... читай именно то, что написано... )

Алла Киркижова

а мне однажды понравился парень в трамвае (это было еще в юности), и тут я увидела что зашли контролеры, а парень заметался, было видно, что он без билета! Я пробила еще один билетик, подошла к нему и дала билетик со словами "На дорогой, твой билетик", контролершы на меня обиделись, а он сказал спасибо. Вышли мы с ним на одной остановке, он подошел ко мне и сказал "Ты просто замечательная, но я женат" и ушел..... А Вы сразу щипать))))))))))))

Леся

агась... вот ща так хотелось при помощи биты объяснить одному индивидууму бренность его существования в этом лучшем из миров посредством его лица... но в связи с его недоступностью пришлось ограничиться отправкой оного в пеший эро тический поход

Юрий Logart Смурыгин

работа с 9 до 18... два выходных... да? )

Юрий Logart Смурыгин

у нас тоже контора работает по такому графику... )

Юрий Logart Смурыгин

а у меня другой график: сутки через трое... 😛

Юрий Logart Смурыгин

зато зарплата минимальная... )

Юрий Logart Смурыгин

у меня нет времени... дети...

Александра Саурина

это только внешне из-за приличия вам могут дать сдачу(косо посмотреть,что-то высказать и т.д.), а в душе сочтут за комплимент. Женщины любят уверенных, в меру упорных, с некоторой наглостью мужчин.

Татьяна Титова

Мысли ущипнуть в автобусе ни за попку, ни за передок мужика в голову пока не приходили))) поэтому и не расстраиваюсь)) а может стоит попробовать? для начала пересяду на общественный транспорт....

Tatjana Arhipenko

да особенно в такой ситуации,едет в атобусе,прямо перед носом маячит крепкая такая,в джинсах аж укусить хочется....а что люди подумают....оскорбит ладно,а вдруг ударит...

С)
Светлана )!( )!(

Стараюсь на этом не зацикливаться. Так бывает в жизни))) Ничего не расстраивайтесь, в следующий раз телефончик попросите, кто знает может ваше желание осуществится 😄

О)
Оксана ))))

я да...я вообще человек настроения. А насчет этого это мелочь. Вот если бы вы действительно приготовились к акту а он не состоялся, тогда можно было бы и расстроится.

Л О Р А

а чё расстраиваться? Было и прошло. Живите дальше. Может подвернётся момент, когда приличия позволят ущипнуть. И возрадуетесь такой мелочи.)))

Галина Крошка

Ехала недавно в транспорте, так у одного мужчины так выпячивало хозяйство, хотела погладить, но приличия тоже не позволили, я расстроилась.

Наташа Карпова

если очень хотелось нужно было ущипнуть, зачем себя расстраивать.Не факт конечно что она б не двинула ну это вообще повод для знакомства

Вахрамеева Ирина

да! особенно когда не могу долбануть в бампер подрезающей меня машины! а как хочется! завидую катерам- эх обвеситься бы шинами...

Елена Монум К.

Странные поводы для расстройства у Вас..., хотя наверное у Вас все замечательно, если нет других оснований для расстройства)))))

Ольга Ольга

РЕГУЛЯРНО!!! ОСОБЕННО КОГДА ВИЖУ МУЖЧИНУ, ДЛЯ КОТОРОГО УЩИПНУТЬ ЗА ПОПКУ И ПОТОМ НАД ЭТИМ ПОРЖАТЬ...САМОЕ ВЫСШЕЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!!!

На
Наталья

бывает. ну вот например, когда мне могли, да не сделали комплимент. Ущипнуть уж как-то совсем не прилично для красивых людей.

Юрий Logart Смурыгин

а что прилично для красивых? строить глазки, томно вздыхать? просто я не в курсе... )

На
Наталья

сказать о ее красоте, помочь выйти из автобуса, только сделать это не навязчиво. Думаю, многим бы это понравилось и улыбкой бы точно наградила. а уж про томное вздохи и строить глазки, так разве это не работает? многим как раз таки это и создает нужную интригу. Или как-то иначе?

Азалия Азалия

Не расстраивайтесь ,,ущипните себя,да побольней,,расстройства пройдут,так как вам придется тереть свою попу)))

Та
Таниука

Приличия были в виде суровых не сильно молодых женщинс суровыми глазами, в платочке и с ехидным взглядом?

Ирина Борисова

А как то иначе привлечь внимание красивой девушки нельзя? А я расстраиваюсь редко, я человек позитивный!

Купава

я не расстроилась, что ты не ущипнул девушку... я бы расстроилась, если бы этой девушкой была я)))

Юрий Logart Смурыгин

знаю, солнце, знаю... поэтому я и не щипаю никого... не хочу расстраивать людей! )

Dina Kosonogova

нет не всегда.но ущепнуть нужно если попа хорошенькая.и вам приятно и ей самоаценку поднимите