Артем Первопроходцев

вопрос для людей с чувством юмора:
В угол на час или по попе 10 раз?))

Ответы
Сергей Новиков

если бы я был девушкой или маленьким ребенком, вопрос был бы актуальнее... Я выбираю угол - хоть какое-то разнообразие телесным наказаниям в детстве...

Людмила Смирнова

Второе больнее, но быстрее можно вернуться к прерванному наказанием занятию, а что может быть интереснее?

♥ В.м. ♥

Чтобы отбить у меня желание вредничать, надо грозно ударить по столу путевкой на море)))

Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

Меня никогда не наказывали не ремнем не рукой так что...Скорей всего первое.

Зарина Ларина

лучше совместить. надо с детства готовить ребенка к суровым будням жизни

Светлана Ашмарина

Встречный: в угол на час. а потом ночью встать и папе по голове постучать.

Александр Седов

эрофэнтази покоя не дают? предлагаю принять контрастный душ..

Светлана Чернобай

Лучше в угол, там, хоть можно подумать о жизни насущной

Алексей %

конечно 10 раз быстро и запомниться и время сэкономишь

Анна Ххх

в уголу в течении часа можно получить 10 раз по попе

Лилия Рябинкина

Бить нельзя! А то как в Финляндии отберут ребёнка!

Юлия Брусова

лучше в угол на час, чем потом сесть не сможешь ))))

Inna Portnaya

Esli ne remnem ,to po pope,esli s noutbukom,to v ugol.Smotrite pozitivno na mir.

Александр Иваничко

лучше в угол на час,а потом комуто и10 раз.

Аннетта Порто

Если дать взятку, может все обойдется?))

Марина П.

конечно в уголок чтоб никто не уволок

Рамзия Хамидуллина

Ой ...! И так не интересно и эдак нет! 😄

Аделя Ситникова

у меня нет юмора, как жаль #жизньболь

Nikolaj Teryaev

Времени мало, по этому давай по попе.

Свободный Волк

В комплексе:)в углу 10 раз по попе:)

Shark

я с таким комплексом тоже согласна!!!