Людмила Преснякова

Выхода нет только из гроба!!!!!! Не правда ли господа?????? Так что не нойте!!!!!!!!

Ответы · страница 4
Алексей Коровин

Оптимистическое заявление!!! И кого такими лозунгами мы подбадриваем???

Валентина Демидова

Почему - же из гроба тоже иногда встают, а ноет тот кто ленив и труслив.

Людмила Преснякова

Валентина!!!! Браво!!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Людмила Преснякова

Удачи Вам и счастья!!!🎄🎄🎄🎄🎄🎄

Александр

из гроба тоже есть выход, но там уже не ты выбираешь, а куда определят

Аркадий Жарков

гроб - вместилище биологической оболочки... душа выход всегда найдет

Леонтий Луговских

из гроба тоже есть выход- тело червячкам,
а Душа - в следующее тело...

Сауле Муканова

Да И из любой ситуации кхе кхе всегда есть пардон два выходы Шутю я !

Любовь Рыбакова

Да, там уже постоянное местожительство оттуда уже не взвращаются.

Ми
Михаил

даже если нет выхода это может быть входом...расслабится и не ныть

Алекс С

не переживайтето что неуспели в этой исполните в следущей жизни))

Владимир Кваст

Это нет действия что-то из гроба выходит тело поднятого призрака.

Wi
Witman

Только бывает что выход найди довольно не просто,приходится ныть

Вячеслав

Это точно! Нет безвыходных ситуаций! Надо бороться и барахтаться.

Vera Kocheleva

Абсолютна с Вами согласна.Но и из гроба выходят тоже..при желании

Александр Луньков

И оттуда есть выход. Правда, не очень быстрый и по частям, но есть)

Эдуард Т..........

И оттуда выходят.надо не дрейфить и двигать ножками.(как лягушка)

Gr
Gregori

Да и то при определённых обстоятельствах можно выйти и из гроба))

Sa
Samson

Истинная правда. Но есть ситуации когда "гроб" предпочтительней.

Sa
Samson

Голова побаливает ... ). Но пессимизма нет и в помине)).

Sa
Samson

Последствия перенесённой в Белгороде в 2014-м травмы.

Людмила Преснякова

сочувствую Вам Здоровья мира и добра

Sa
Samson

И Вам здоровья и мира! Будьте счастливы!

Журналист Маршрутник

Выход есть всегда!!! Только какую цену готовы заплатить за выход.

Аркадий

Ой не скажите! Человек часто оказывается в бевыходной ситуации.

Людмила Преснякова

безвыходных ситуаций не бывает

Аркадий

Если выходом считать суицид, то да.

Андрей Семёнов

Мой е-мейл semenov57@inbox.ru. Мой телефон 8 909 658 54 15. Я ищу послушную жену.

Людмила Преснякова

не смогу Вам помочь я не послушная