До
Домино

🖼 Роковую и своенравную Анфису Козыреву, пленившую Прохора Громова, играет Юлия Пересильд (фото слева), а в советской ленте образ воплотила Людмила Чурсина (справа). сама Чурсина от фильма не в восторге. Вот что она сказала:" Одним глазом посмотрела первые серии. Комментировать не хочу. Да, и смотреть больше не стану..." А Вы, смотрите новую версию Угрюм Река? Вам нравится такая Анфиса в исполнении Пересильд? Тянет она на роковую красотку? Разве в то время, носили такие кудри? Она же совсем не соответствует описанию в книге. Из-за неё можно потерять голову?) Вот мне, не нравится, когда перенимают классику, не переплюнут они никогда с таким отношением к ней, как сейчас.

Ответы · страница 2
Raynor

Да уж, Пересильд симпатяга, конечно. Но классику порой лучше не трогать.

Александр Жданов

Нет не смотрел, да и не хочу уже по просмотру рекламных роликов.

Та
Татьяна

они просто дают работу актерам. фильм даже смотреть не стала.

Михаил Цветаев

Даже доплюнуть не смогут,слюной подавятся,бездари.)

Константин

Юлия хорошая актриса,но Анфиса - Чурсина была круче

101Км

в детстве мы говорили: -сравнил жопу с пальцем😂

Сергей Из Сибири

Мне старая версия гораздо больше нравится )))

Андрей Павлович

Согласен полностью с тобой, Серега.

Надежда Из Сибири.

И мне тоже...я и не смотрю...может быть и зря...Прохор какой-то замухрышка, по сравнению с тем Прохором...и, конечно Анфиса

Андрей Павлович

Я вообще не смотрю сериалы. Исключение составляют только украинские сериалы и фильмы.

Надежда Из Сибири.

А они есть, чисто украинские фильмы-то?

Андрей Павлович

Есть. Например, "Никонов и Ко"

Надежда Из Сибири.

У нас таких нет фильмов...а вы не забывайте, где Ваши получали заслуженных

Миша Чернов

все настолько поверхностно в сериале

Натали

Глупая работа, шедевры переснимать.

Марина

Ничего своего придумать не могут!

Андрей

Позднее, как правило, с дисконтом.

Александр

Анфису должен играть негр - гей.

Александр

Блин, а ведь точно! Он, паразит! Годен, пусть снимается.

Яна Артемова

Но только дистанционно!

Александр

И чем больше дистанция, тем лучше. И маску во всю харю, санитайзер в рот.

Яна Артемова

Да и фамилие в титрах лучше заштриховать

Александр

И его заштриховать. Пусть так играет, штрих.

‍‍‍Тыдыщ

Кто все эти люди

Мэверик

И чё?🤷😂😂😂

Вера Швецова

е смотрю ее

Василий Тимощук

не смотрю я

Поручик Ржевский

🥺