Иван Шуркунов

Людмила, я стал первым более чем за 2тыс. лет человеком, который решил апории Зенона. Для решения этих апорий мне пришлось ввести два новых понятия, такие как неделимость времени и вычитание бесконечности. Оба этих открытия я полностью логически обосновываю.Итак, решение трёх апорий Зенона, «летящая стрела», «Ахиллес и черепаха», «дихотомия» смотрите на моей странице в контакте: http://vk.com/id12422299Напишите, что думаете по этому поводу.

Ответы
Фиона

можно я не буду на странице смотреть,если там об этом же,у меня мозг закипит,а мне это вредно