Лунный Свет

А вы в детстве мечтали добежать до того места, где начинается радуга? И постоять внутри неё, в переливах её цветов... 😊 🌈

Ответы · страница 7
Evil Networker

думаю тактх много

Лунный Свет

Во всяком случае, такие есть. )))

Матрешкина

Я и сейчас мечтаю

Лунный Свет

А реализовать? Создать свою, пусть мокрую и маленькую, из шланга на даче... )))

Матрешкина

Ну как слабое подобие можно конечно. Ну а как же тогда мечта

Лунный Свет

Тогда все же придется бежать за радугой... )))

Матрешкина

на то и мечта... чтоб подольше не сбывалась

Coня Баглаева

И бегали искали)))

Лунный Свет

Печалька... Но мне рассказали, как можно сделать свою маленькую радугу: из шланга на даче! ))) Правда, она мокроватая будет... )))

просто до радуги

эх камера на велике проткнулаь

Лунный Свет

Вот так и рушатся мечты... ))

Мухаммадкул ...

Жаль что недошел

Лунный Свет

Ну, можно вторую попытку... )))

Станислав

В нас получилось

Станислав

Детьми были увидели что радуга в конце дамбы начинается, одни стояли смотрели другие поехали успели плкоужили в ее основании со стороны подтвердили

Ворчун Древний

да дадааааааааа

Ворчун Древний

хотите прочесть про себя? есть серый,небесный,карий и зеленый

Лунный Свет

Так я же ж сложноокрашенная зверушка. Про таких гороскопы не сочиняют... )))

Ворчун Древний

это не гороскоп...преоблодающий вас цвет глаз))

Лунный Свет

Я - разноглазка. Так в детстве дразнили. ))

Ворчун Древний

Расены – третий Род. В мировой истории их потомков называют этрусками.
Внешность расенов была такой: рост до 270 сантиметров (то есть ниже,
чем дарийцы и харийцы), с карими глазами, темно-русым цветом волос.
Военные навыки у расенов были не так развиты, так как они проживали
не на границах занимаемых территорий. Зато расены на войне более неистовы
и яростны, но менее сопротивляемы к психическим и физическим воздействиям.
Расены очень тонко чувствуют окружающий их мир.

Диоген

Конечно мечтал!!

Лунный Свет

И воплотили мечту в жизнь? ))

Диоген

Один раз было очень близко!))) Метров в 7ми.. Подбижав.. оказался в фантане!))

Сергей Суслов

Оооо да:-) 🙂 🙂 🙂

Сергей Суслов

Если по секрету то я и сейчас хочу:-) 🙂 🙂

Лунный Свет

А мне кажется, что я в ней бывала - цветное мерцание вокруг себя помню... )))

Сергей Суслов

Это возможно сделать даже самому только исскуственно а охотно чтоб от природы

Лунный Свет

А я как раз про природу. А так - да: зеркало в доме тоже эффект радуги может дать. И поливочный шланг на даче...

Андрей Смирнов

да,да было дело!

Андрей Смирнов

даже на велосипедах пытались, казалось он, чуть за деревьями и мы у цели.

Андрей Воробьёв

да и щас мечтаю

Андрей Воробьёв

не получается долековато бежать

Андрей Воробьёв

да нет скорее всего финансы

Фабрицио Вердум

стоял под ней

Лунный Свет

Интересный - нет. Я и сама интересна, этого достаточно. Попутчик нужен опытный и надежный - и может даже я знаю, кто им может быть. Все-таки тайга...

Фабрицио Вердум

ну я к примеру надёжный а вот по таёжной части конечно не специалист

Лунный Свет

Я там с геологами была. Но геологи летом в полях шастают, а зима туда рано приходит...

Фабрицио Вердум

таинственна тайга, читал что там где то человек мотылёк вроде обитает

Фабрицио Вердум

был как то ажиотаж по этому делу, то ли байки таежные толи действительно реальное существо не разберешь, но жутковатые про него истории ходят

Vovan

да,было такое

Vovan

странно но почему то всегда верил что добегу)) просто не мой день))

Лунный Свет

Наивный романтизм... 😊

Олеся

Да было дело!

Олеся

Еще до гор добежать хотелось, казалось, они очень близки...

Лунный Свет

Я до гор-таки добежала... )))

Олеся

А нас на машине повезли в тот же день)

Олеся

Подножье гор Заилийского Алатау)

Лунный Свет

Я так и не побывала в Талгаре...

Олеся

Оно того стоит. Стремитесь;)

Леха Бонус

было желание

Лунный Свет

Как исполнил свое желание? ))

Леха Бонус

нет,даже не старался,знал свои возможности с детства

Лунный Свет

А некоторые сами радугу делали. Мокрую...

Леха Бонус

вы-же понимаете о чем говорил творец

Лунный Свет

Из шланга на даче... 😄

Лунный Свет

Про ТУ радугу я тоже поняла, похоже... 😄

Декс

я это сделал.

Лунный Свет

Расскажите, пожалуйста! ))

Декс

Она начиналась на лугу. Я зашел в нее, но дело втом что она становится видимой только на растоянии 3-4 мерта. когда входишь в нее, ничего не видишь. Проходишь насквозь, она появляется позади тебя. Но в целом конечно интересно.

Лунный Свет

А мне кажется, мы проезжали сквозь радугу - окутывало такое мерцание, разноцветный туман.

Декс

Может потому что в движении были

Игорь Игорь

я так и делал

Лунный Свет

И чем дело закончилось? ))

Лунный Свет

Мечта потребовала жертву? ))

Алексей

Даже стоял...

Алексей

Со шланга в детстве с пацанами обливались,да такой эффект можно возле фонтанов заметить...

Алексей

От зеркала не замечал...

Лунный Свет

Должно быть старое зеркало в толстым граненым краем...

Алексей

Ну может быть...

Сервер Аджимеров

Ага мечтал)))

Лунный Свет

Мне даже кажется, что я там была, в радуге - есть зрительные воспоминания о мерцающем и переливающемся цветном тумане. И я не знаю, что это: воспоминания о реальном событии? игра воображения? хорошо запомнившийся сон? )))

Сервер Аджимеров

Что то вроде того!))))А порой сам себе радугу делал! Выходил на солнце и поливал со шланга и видео было её на фоне воды😍😍😍😍

Лунный Свет

Но эта радуга мо-окрая! )))

Галина Жуленкова

естественно

Лунный Свет

Оказывается, эта мечта не для всех естественна. Некоторые мне сообщили, что дурью они не маялись...

Галина Жуленкова

ЕСТЬ НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ ВСПОМИНАТЬ О ДЕТСТВЕ

Лунный Свет

Или им нечего вспоминать...