Нико

Уйду я от вас...в монастырь)))

Ответы
Елена Цивцивадзе

ой...Возьмите меня с собой. Только вот в чем вопрос......В монастырь надо приходить , а не уходить. Разницу чувствуете ?

Юрий

"Призри с небесе, Боже, и виждь, и посети виноград сей, и утверди, и его же насади десница Твоя.

Влад Чепкасов

отшельничество это плохо, человек - существо общественное и не может жить в отрыве от других

Виктор Ли

я тоже хотел серьезно но передумал там скучно лучше найлди дело по душе или поставь цель

Болатбек Турмагамбетов

А у Вас в Караганде есть монастырь????? На сколько я знаю , в Караганде нет монастыря!!!!! 😛

Сергей Похазников

чтобы туда попасть надо через многое пройти. А если вы это прошли то стоит ли туда идти

Михаил Воробьёв

что тебе игумен сделал,что ты его так наказать хочешь,ты в монастыре,это-же вешалка

Vetal Двойной Удар

Брат да ты мой земеля я тоже с какраганды могу посоветовать монастырь хороший 😄

Нико

И какой же?)))

Vetal Двойной Удар

Давай встретимся я тебе его покажу он на бухар жираю находиться

Wladimir Mikhalew

нуда сначала в женский на две недели потом если понравится останусь на совсем

Влад Чепкасов

ну зачем так сразу. отшельничество - плохо. человек - существо общественное

Гоша Лифанофф

Ой, пожалуйста, говорят там неплохо живётся.......когда сан повыше будет 😄

Слава Галкин

Откуда в Караганде монастыри!? В "зону" - пожалуйста!Счастливого пути! 😄

Ольга

в монастырях не так-то сладко, там свои законы, т.ч. " Семь раз отмерь..."

Эльза Науразбаева

Зачем мне идти в монастырь? Мой прадед мулла был и фамилия у него мая.

Людмила Попова

Не горячись так, сперва семь раз отмерь, а потом семь раз отрежь)))

Нехочуха

я знал, что тебе женский монастырь понравится, пойдем вместе..... 😄

Ольга Глинка

НЕ ОТПУСТИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Если только в женский...

Нико

В женский)))

Ольга Глинка

Тогда удачи!!!!!!!!!!!!!

Нико

Агась)))

Артем Платонов

ну ты хоть в женский сходи там веселей чем в мужском то будет

Макс Кружкин

Поплачем под душем (чтоб никто не видел) и будем жить дальше.

Светлана Хоменко

Это хорошо. Хоть кто-то будет молиться за наши грешные души.