Ирина

Cамая большая пустыня Земли....

Ответы · страница 19
Sniper In The Night-Степан

Сахара

Ирина

Я не страус,но и нервничать от троллей не хочу

Sniper In The Night-Степан

ну раз я по вашему тролль то я ухожу... такая фигня меня не прельщает

Ирина

О присутствующих не говорю.Просто мне пришлось несладко,когда я раньше вступала в полемику.

Sniper In The Night-Степан

я не тролль. мне это нафиг не нужно, просто общаюсь... ладно я ушёл

Михаил Райцын

сахара

Ирина

Чисто механически! Клянусь!))) Вообще знаний много,но они не всегда нужны))) А за комплимент спасибо.У меня уже двое деток было))

Михаил Райцын

А я был в возрасте Христа, и в 1973 -м приезжал в Киев с 5-летним сыном к родственникам.

Ирина

В Киеве есть что посмотреть.Прекрасный город

Михаил Райцын

Конечно, а я был у роддома, где родился - ул. Саксаганского, 73.

Михаил Райцын

Там сейчас какой-то медицинский НИИ. Сейчас живём в Нижнем НОВГОРОДЕ, РАНЬШЕ БОЛЕЛИ С СЫНОМ за Динамо Киев по футболу.

Фред Черных

Россия

Ирина

Хорошая песня! Мотив вспомнила,а слова смутно))

Фред Черных

Не грусти, не печалься о встрече.
Я вернусь в город нашей любви.
Тихой песней в такой же вот вечер
Постучу я снова в окна твои.
Где б ты ни был, друг мой,
Друг мой самый большой,
Я всегда с тобой.

Не грусти, много раз будем вместе
Мы встречать золотую зарю.
В добрый вечер сердечную песню
Вместе с сердцем я тебе подарю.
Где б ты ни был, друг мой,
Друг мой самый большой,
Я всегда с тобой.
Другие тексты песен "Владимир Трошин"

Ирина

Спасибо! С удовольствием спела) Вспомнила мужа. Он классно играл на баяне.А у меня ни слуха,ни духа.Но петь люблю,и громко) Так мы иногда с ним много песен вспоминали,он играл,я пела.Морщился,что вру,но терпел) Все больше песни военных лет.

Фред Черных

удачи

Фред Черных

спасибо

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Сахара

Ирина

Самое сухое место на Земле

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Там толщина льда до 5 км! Сухое!!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

И? В Якутии -64! Тоже пустыня? Пустыня, потому и пустыня, что жара, а в Антарктиде замёрзшая вода и мороз! Какая же это пустыня, если там воды - целый гигантский ледник? В какой пустыне столько воды? Поэтому Антарктиду назвать пустыней можно только условно! С понтами, типа "Антарктида - большая, бескрайняя, ледяная пустыня в самом Южном полушарии!!!" Что то типа .

Ирина

Так я ж не ученый.За что купила,за то продаю.Сама удивлялась,но меня убедили)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Во! Не надо быть учёным, тут нет ничего сложного.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Сахара

Ирина

Антарктика.Самое сухое место на Земле

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

В смысле?????А снег там что,миллион лет назад как выпал один раз так и лежит?Самое сухое-это Гоби!!Там даже песок чёрный))))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я не умею))))А вот погулять там не отказался-бы))))Будь я миллионер,всю технику брошенную вывез-бы оттуда)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

С обоих полюсов

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Эта техника эксклюзив-таких машин,как там стоят целые поля больше нет нигде в мире

Си
Сибиряк

Сахара

Си
Сибиряк

нет...Сахара самая большая пустыня

Ирина

В гугл зайди. Песчаная,да.А вообще Антарктика.Ледяная пустыня.Придумала не я

Ирина

И что? Запрашивай Самая большая пустыня.Я после того,как прочитала,тоже ходила в Гугл

Си
Сибиряк

сначала выпрыгивает Сахара

Ирина

Я опять заходила.Все растолковано.Из песчаных Сахара,из ледяных Антарктика.Пл 13 829 430 кв км.,у Сахары 9 с чем-то. Потому и вопрос задала с подвохом))

** Катерина **

Россия

Ирина

Что уж так о своей родине?

** Катерина **

Наоборот горжусь, что она самая большая )

** Катерина **

Ничо ... Китайцы нам помогут её освоить ...😉

Ирина

С языка сняла)) Я хотела написать.Заселят,но лес вывозят

** Катерина **

Свято место пусто не бывает ...

Ирина

Они экологию нарушают.Уже до Байкала добрались

Владимир Павликов

Сахара

Владимир Павликов

Неужели, так просветите !!! Посмотрю на умных людей ! и сразу адрес источника знаний!

Ирина

И клятву на крови!))) Сахара большая и ежегодно увеличивается на 250 КВ КМ,но самая большая - Антарктика.И это мнение ученых

Владимир Павликов

Пусты́ня — природная зона, характеризующаяся равнинной поверхностью, разреженностью или отсутствием флоры и специфической фауной. Различают песчаные, каменистые, глинистые, солончаковые пустыни. А теперь найдиьте хоть одно слово "ПУСТЫНЯ" а определении АНТАРКТИДЫ. Каких странных ученых читаете. "Антарктида — самый высокий континент Земли, средняя высота поверхности континента над уровнем моря составляет более 2000 м, а в центре континента достигает 4000 метров. Бо́льшую часть этой высоты составляет постоянный ледниковый покров континента, под которым скрыт континентальный рельеф и лишь 0,3 % (около 40 тыс. км²) её площади свободны ото льда — в основном в Западной Антарктиде и Трансантарктических горах: острова, участки побережья, т. н. «сухие долины» и отдельные гребни и горные вершины (нунатаки), возвышающиеся над ледяной поверхностью. Трансантарктические горы, пересекающие почти весь материк, делят Антарктиду на две части — Западную Антарктиду и Восточную Антарктиду, имеющие различное происхождение и геологическое строение. На востоке находится высокое (наибольшее возвышение поверхности льда ~4100 м над уровнем моря) покрытое льдом плато. Западная часть состоит из группы гористых островов, соединённых между собой льдом. На тихоокеанском побережье расположены Антарктические Анды, высота которых превышает 4000 м; самая высокая точка континента — 4892 м[9] над уровнем моря — массив Винсон в горах Элсуорт. В Западной Антарктиде находится и глубочайшая депрессия континента — впадина Бентли, вероятно, рифтового происхождения. Глубина впадины Бентли, заполненной льдом, достигает 2555 м ниже уровня моря. Континент, а не пустыня!

Ирина

Специально сходила в Гугл. Пустыня! Самое сухое место на Земле - Антарктика.

Владимир Павликов

Ну и что, А самое мокрое место на Земле -- БАНЯ. Так не значит, что там субтропики. Сухое , по относительной влажности. А снег не вода?. Если уж так хочется подарок, так возьмите КРЕНДЕЛЕК

Владимир Павликов

К каким ? У которых Юпитер тоже пустыня?

Владимир Павликов

Ха, надо знать ответ на вопрос , который задаешь!. , что бы тебя в лужу в пустыне не посадили!

Лев Полыковский

Сахара

Лев Полыковский

Вы не любите сахар?

Ирина

Угадал)) Диабет. А пустыня Антарктика.Я и жару не люблю

Ирина

У нас грозы и ливни 2 дня.

Лев Полыковский

Ужас.

Лев Полыковский

конечно.

Лев Полыковский

верно.

Иван Васильев

Сахара

Иван Васильев

тогда не знаю какая

Иван Васильев

ТЕПЕРЬ БУДУ ЗНАТЬ Спасибо а какая самая маленькая Обезьянка

Иван Васильев

неееееее та по пальцу как по Пальме лазает

Иван Васильев

Привет набери и посмотри МАРМОЗЕТКА

Ирина

Вспомнила!)) Когда-то ведь знала.Спасибо🖼

Иван Васильев

а видела Клипы 1986 года Молодости было только АУДИ набери ЧЕЛЛЕНДЖЕР ПЕСНЯ

Газинур

сахара

Елена Дробчак

нет..Антарктида

Газинур

это ледяная пустыня. вы не довели вопрос

Елена Дробчак

доброе утро..

Елена Дробчак

как погода?

Газинур

затягивает. вчера в город приехал. в понедельник опять в командировку. как твои настроения

Елена Дробчак

у нас дождик был вчера..сегодня не знаю чем заняться..все сыро

Эльмира Фассахова

Сахара

Ирина

Не плачь) Я тоже удивилась,когда прочитала. Это Антарктика

Эльмира Фассахова

☺️там один лёд

Ирина

Cамое сухое место на Земле

Татьяна Евдокимова

Сахара

Татьяна Евдокимова

В учебнике географии в разделе пустыни ее забыли упомянуть,а только в разделе материки

Ирина

Я недавно вычитала.Удивилась

Татьяна Евдокимова

Все верно. Просто нас еще в школе прозомбировали на этот счет:пустыня-безводье-жара-пески. А в корне ведь: пусто, нет или мало жизни

Ирина

И самое сухое место там,в Арктике

Татьяна Евдокимова

Смотрела шикарный английский фильм о первооткрывателях Арктики. Корабль был разбавления льдами, благодаря воле, стойкости капитана ему удалось спасти экипаж. Не записала название фильма, но смотрела на одном дыхании.

Ирина

Я вообще-то про Антарктику.Извини

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Сахара

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Атакама)) или вы имели ввиду духовный вариант....

Ирина

Географический.И не Атакама)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Тогда сдаюсь, не сильна в пустынях и географии)))

Ирина

Антарктика.Ледяная пустыня

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Аа...я ее как то упустила)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Спасибо) взаимно)🖼

Семён

САХАРА

Семён

???

Семён

Это вш личный вымывел ... на самом деле Сахара ...

Ирина

Самое сухое место на Земле.Ледяная пустыня

Семён

Расскажите это кому-нибудь другому, но не мне ... )))

Семён

👍👍👍

Кто-То

сахара

Кто-То

ой мы не знаем!

Ирина

Антарктика, самое сухое место на Земле

Кто-То

ой мы не знаем

Ирина

Вас так много,и не знаете?

Кто-То

ага

Befora

сахара

Лу
Лундор

как всегда в точку...я умка?🙂

Befora

нашли пустыню

Ирина

Ледяная пустыня.Самое сухое место на Земле

Befora

а где песок? арктику еще примите в списки

Befora

да.. пустыня - это безводье

Неизвестно Неизвестно

Сахара

Неизвестно Неизвестно

Но Антарктика ледяная ) ещё в школе учили что сахара

Ирина

Ледяная.Самое сухое место на Земле

Неизвестно Неизвестно

А теперь понятно , вопрос с подвохом

Лоуренс Аравийский

Сахара

Лоуренс Аравийский

Кара-Кума!

Лоуренс Аравийский

... Мда.... Не догадался

Лоуренс Аравийский

Сейчас много чего изменилось. Антарктика была отдельным континентом. А появился какой-то Южный океан

Ирина

Я в географии несильна) Вот куда лично попадаю,там стараюсь всё разведать.А Антарктика,хоть и пустыня,но не попляжишься))

Лоуренс Аравийский

Ну все же пустныя - н езначит жаркая и вечное лето. Пусто - значит, населения там бегает меньше какой-то цифры...

Таисия Глоба

Сахара

Таисия Глоба

это материк, который покрыт льдом

Ирина

Таисия Глоба

а лед тает, под ним растет мох

Ирина

Там мха нет и лед не тает.До -70 мороз

Таисия Глоба

Антарктида освобождается ото льда