Елена

все время мелькает вот это " Переходи! Здесь тебя ждут интересные мужчины из твоего города." И никак не убрать это объявление!!!!!

Ответы
Неизвесно Неизвесно

Я тебя жду у обоссоного ларька с полторашкой жигулёвского уже два часа а ты не выходиш

Елена

хах

Владимир Присяжнюк

Это не убрать,так как это модераторы делают на этом деньги.Реклама везде и всюду.

Александр Змеев

Этим фотографиям лет 25-30.. Представляйте их сейчас и представляйте их ⁉️

Елена

😂

Александр Прост

Хаха, они знают что вы одиноки они следят найдите пару и проблема исчезнит))

Елена

ххахахах точно ага

Александр Прост

Просто вот надо мне как то по работе посмотреть лазерный уровень в инете и все теперь не отьемлимая часть спама)

Елена

оо это не то даже...Это у меня тоже всякое мелькает, и одежда и обувь, то что я смотрела как-то.... А то что мужчины это в разделе "хотят познакомиться" , в меню слева

Ин
Инна

А зачем убирать? Здесь куча разной рекламы, но всех только эта беспокоит.

Собир Мухиддинов

Своди их с моими тремя тетками .и пусть встречаются на здоровья!

Елена

🙂 😅 🙂 👍

Собир Мухиддинов

Было приятно общаться с Вами принцесса!!!!

Леонид Иванов

не заходи на сайты знакомств, и эта реклама не будет появляться

Елена

вот точно

Елена

я и так думаю

Елена

)))

Владимир

Сайт живёт за счет рекламы - это неизбежное зло для посетителей

Елена

я уже просто игнорирую

Владимир

Ага, и я

Ni
Nikon

А мне надоели эти три уродки, которые тебя ждут для знакомства.

Денчик

А нас ждут женщины надо бы их свести вместе всех интересных

Елена

ага

Павел Валов

Доброй ночи. Тут вы правы тоже не знаю куда бы это деть.

Юлия Пак

Рекламу, на которой сайт зарабатывает, убрать нельзя.

Елена

эх да уж

Одинокая Сволочь

ведь хорошо, когда кто-то где-то ждёт, не правда ли....

Елена

это да, но когда понятно кто а там даже не всплывает...реклама только одна

Одинокая Сволочь

ой, противная штука эта реклама... хуже татарина...

Елена

ага

В9
Влад 999

да его просто пропускать надо.. задолбало тоже

Мистер Макс

Чего ты им наобещала, что они так упорно ждут?

Елена

да это реклама во что

Елена

😅

Мистер Макс

Меня вон тоже три девушки ждут))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Они за него деньги получают. За каждый показ.

Елена

эх да уж

Ни
Николай

У парней 3 одни и те же девчонки уже достали)))

Елена

ага...

Александр Кузьмич

Ну они ведь ждут, не обламывай им надежду😉

Елена

и лица одни и те же

Александр Кузьмич

настоящие фанаты🙂

Елена

ххах

Карен

Иоже самое у меня . Только меня ждут женшины

Кузьмин Антон

ВОТ ЕРЕХОДТ И НЕ СТЕНСНЯЙСЯкасплок сори)))

Елена

😆