Тссс...

А вы понимаете, что у того человека, который вам понравился, есть право вас не хотеть?

Ответы
Алексей Генералов

СМотрю в окно, наблюдаю каждый день такую картину - за окном дорога, за ней вдоль, забор. Каждый день местные коты и кошки переходят дорогу, пролазят под забором, там территория пожарной части, растут деревья , елки. )) У пожарки право на этот участок, у кошек право ходить по этому участку, даже если пожарникам не понравится , что кто-то из хвостатых и усатых по нему ходит. Пожарники понимают, что тем глубоко плевать, что ими кто-то не доволен. ))) Вот такой опус.

Владимир Лопатин

Фууу, зачем сразу плотское. Лучше сначала сблизиться на духовном уровне. Это же так прекрасно и возвышенно, просто восхищаться человеком.

Тссс...

А возвышенно нельзя не хотеть??

Александр Tukan

Что значит не хотеть? Какое еще право? Вы так говорите, как будто у нас светское демократическое общество крайне либеральных взглядов. )))

Александр Tukan

Ааааа.. Ну чисто гипотетически такое право у человека может присутствовать.))

Александр Tukan

а может и не присутствовать )))

Тссс...

Может быть вообще все что угодно))

Александр Tukan

А вот и нет. Летающих крокодилов не бывает))

Александр Tukan

Да да, последнего, еще при советской власти истребили.

Александр Tukan

А что делать, приказ вождя.

Александр Ххххххх

Я никогда ни к кому не лез. В детстве мне понравилась фраза из Мастер и Маргарита: "Никогда ничего не просите- сами придут и все дадут".

Наташа ...( Ноябрьск)

В такой момент мозги в другую сторону работают , а главное потом ещё и обвиняем этого человека что он не замечает ...Игра природы ..

Veleslav Yarumar Vran

Очевидно для любого пола и возраста, кто думает иначе, может быть жестоко разочарован, и не раз, пока не поймет.

Семён

Ну конечно понимаю и даже понимаю, что такие идиомы есть, которые не понимают и приходится объяснять

Sergio

Нет, конечно. Откуда оно возьмется? Это право надо заслужить еще! А это решительно невозможно!🤣

E1
Explicit 13

Ошибочное право. Есть лишь упущенная возможность. Ну а если серьёзно - что значит "не хотеть"?

E1
Explicit 13

Если вы говорите про интимный план или силы внутри головы - то да, есть такое. Все прочее - на мой взгляд - вкусовщина

E1
Explicit 13

Убеждение, вкусовые наклонности, предпочтения внешности, все, при встрече, опирается на восприятие наружности. А уже потом делаются выборы - хотеть, желать, мечтать, возбуждаться, испытывать отвращение, неприязнь, страх, влечение, желать разговаривать дальше. Обычная химия. И она не исходит ни из сердца, ни, извините, пожалуйста, из задницы. Всему - голова

Светлана Радуга

Если он не будет проявлять ко мне интерес, то он мне резко разонравится. Всего делов-то🤣

Виктор Гордеев

к сожалению те девочки которым я нравился в свое время этим правилом не пользовались

Lord ...

А то))) ещё есть право послать куда подальше, например в эротическое путешествие)))

Владислав

Таки выбран будет тот кто не хочет,ибо тогда не будет проблемы,а это не допустимо

Дм
Дмитрий

Нет такого права, либо она меня хочет...либо она меня жаждет, третьего не дано.

Карабас

я не кот, чтобы нравиться всем подряд. На нет и суда нет.А в океане сток рыбы )

Masta Masta

Я на 100% знаю что, у человека не хотеть нравится. Есть право не понимать вас 😉

Ин
Инна

Разумеется. И у меня есть аналогичное право. Но многие не понимают 🤷‍♀️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне на это всеравно! Я ведь его некак не беспокою тем что он мне нравиться

Викентий Ви

Это само собой разумеется, расхождение взглядов, вкусов, да что угодно...

Ди
Дима

Это нужно понимать ещё до того, как начать знакомиться с тем человеком)