Настя Пашкова

"Они думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман. Согласны?

Ответы
Александр Третьяков

ИНОГДА ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ.(У МЕНЯ ПОЛУЧАЛОСЬ)

Sergey Andreevich

Не ищите места, где вы будете счастливы.. Создавайте счастье там, где находитесь сейчас))

Владимир Лунин

Аркадий иванович никога не уедет в америку. Ты не внимательно читала Достоевского?

Настя Пашкова

Достоевского не люблю..читала, точно бегом..

Павел Рябов

да..но так бывает..что .сам готов поменяться..со сменой обстановки..

Комета

я согласна

Сергей Степанов

Напиши свой ответ...да

Настя Пашкова

пошла по пути оставаться где есть, а теперь жалею....

Александр Власенко

С Нилом или с Вами ???

Настя Пашкова

с Нилом....

Сергей Дишук

сто процентов

Ку
Кузьмич

согласен...

На
Натали

Везде хорошо,где нас нет.

Dima Fabrizius

Обсолютно

Katya Moshkova

о,да

Ир
Ирина

точно