Лариса Рустамова(Карташова)

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ПЕРЕЛИВАНИЮ КРОВИ?

Ответы · страница 10
Shark

С осторожностью...

Кактус Цветущий

а, вшивый все о бане...))) У кого чего болит... тот о том и говорит... разве не так?) 🙂

Shark

Вижу 😞

Shark

Что "у кого чего болит"....слова твои же, сказанные выше...

Shark

🙂

Shark

🙂

Петр Тырышкин

по необходимости

Лариса Рустамова(Карташова)

По необходимости есть другой метод лечения!

Наиль Заитов

С осторожностью

Лариса Рустамова(Карташова)

Правильно делаете,а почему?

Наиль Заитов

Столько болезней передающиеся через кровь.

Лариса Рустамова(Карташова)

Да точно ,а что будете делать если это будет нужно?

Наиль Заитов

Если встанет такой вопрос,я думаю всё будет нормально.

Genadij Kozlovskij

Положительно !!!

Genadij Kozlovskij

Если бы не переливание я бы с Вами не беседовал.... Надеюсь что та кровь которую я потом сдал тоже кому то помогла сохранить здоровье или жизнь.

Лариса Рустамова(Карташова)

Но это нарушение законов Бога!

Genadij Kozlovskij

Помогать ближнему , спасти жизнь ближнего , во имя добра и гуманности да просто любви к ближнему ... И все это нарушение законов Бога ????!!!! Бог не столь жесток как Вы его себе представляете.... Или это вовсе не Бог....

Лариса Рустамова(Карташова)

Все верно в 1 Иоанна 4:8 нам открывается нечто удивительное: «Бог есть любовь». Да, любовь наполняет все его существо. Она сама суть Божьей личности. Для себя это можно объяснить приблизительно так: Бог действует благодаря силе; он руководствуется справедливостью и мудростью; любовь же побуждает его к действию. С любовью он проявляет все остальные свои качества.

Аня ...

мне или кому-то?

Аня ...

случаев много когда путают, а людям потом всю жизнь с каким-нибудь спидом или вич-инфекцией мучайся

Лариса Рустамова(Карташова)

Точно!Значит не переливать а искать другие методы лечения вы согласны?

Аня ...

я только за и надеюсь, что прогресс все-таки дойдет до этих методов!

Александр Ветлугаев

положительно...

Лариса Рустамова(Карташова)

Многие пишут что положительно относятся ,при этом не задумываясь о последствиях....

Александр Ветлугаев

а какие последствия могут быть?

Лариса Рустамова(Карташова)

Ну один из последствий-заразная кровь,

Александр Ветлугаев

такой вариант : большая потеря крови, если не перелить, то человек погибнет... что делать?

Лариса Рустамова(Карташова)

Самое главное восполнить потерю любой жидкостью ,пойдет и физ.раствор ,а там кровяные клетки начнут сами вырабатывать эритроциты

Александр Егоров

Положительно..

Александр Егоров

Лучше что-то ,чем ничего..

Лариса Рустамова(Карташова)

Можно найти альтернативу чем вливать кровь!

Лариса Рустамова(Карташова)

При большой потере кровь 1 восполнить физ.раствором или что есть в наличии но только не кровь.

Александр Егоров

Надеюсь не воспользоваться

Владимир Колягин

страшно влить?

Лариса Рустамова(Карташова)

есть другие методы восполнить кровепотерю.

Владимир Колягин

исскуственная кровь-применяли в афгане,лучше о хорошем

Лариса Рустамова(Карташова)

Нет! Не хочу о плохом но и врать не хочу.

Бахтылы Шитова-Нигметова

отрицательный

Лариса Рустамова(Карташова)

Да я полностью с вами согласна.Все больше врачей в разных странах видят преимущества бескровных методов лечения и хирургии

Айгуль Шитова

мою маму заразили. и я не верю в это.и врачам я не верю

Влад

необходимость

Лариса Рустамова(Карташова)

Но это ведь нарушение закона Бога о крови.

Лариса Рустамова(Карташова)

Зато ,когда будет Рай на земле -воскресну!

Лилия Тупиленко

Положительно!

Лилия Тупиленко

Чего? Работала в центре переливания и знаю что и как делается! Поэтому и вам советую не бояться, там работают ответственные люди

Лариса Рустамова(Карташова)

А точку зрения Бога знаете?

Лариса Рустамова(Карташова)

Чтобы люди на Земле соблюдали его законы которые записаны в Библии!

Лилия Тупиленко

Я верю в душе, но не живу по его законам

Лариса Рустамова(Карташова)

А надо жить Бог очень этого хочет!

Aлександр Дубовой

Положительно.

Лариса Рустамова(Карташова)

Сегодня нет здоровых людей,не боитесь получит заразную кровь?

Aлександр Дубовой

Мне голубую вливали. И от доноров наверно. 🙂

Лариса Рустамова(Карташова)

А вы видели какие доноры сдают кровь?

Aлександр Дубовой

Когда вам будут вливать чужую кровь, вы придите в себя от наркоза и напишите письменное несогласие.И даже обоснуйте ЛУЧШЕ СДОХНУ , НО НИ КАПЛИ ЧУЖОЙ КРОВИ В МЕНЯ. 😄

Александр (Владивосток)

положительно.

Александр (Владивосток)

нет. Главное чтобы донорская кровь была хорошая.

Талгат Рахимбердинов

положительно

Лариса Рустамова(Карташова)

Да ,но не люблю я их.Хотя и таких тварей создал Бог,вы согласны?

Талгат Рахимбердинов

нет если человек хочет вылечиться то тогда всё принимает

Лариса Рустамова(Карташова)

Нет ,Талгат,я буду лечится ,но не пиявками.

Талгат Рахимбердинов

главное,чтобы помогло!!!!!болеть нельзя

Лариса Рустамова(Карташова)

Да самое главное не болеть и не стареть!

Татьяна Бершадская

положительно

Лариса Рустамова(Карташова)

МОЖНО ВСЕГДА ИСПОЛЬЗОВАТЬ,ДЕШЕВО И БЕЗОПАСНО.

Татьяна Бершадская

у меня родственница умирала от рака, ей делали переливание каждые 10 дней для восстановления лейкоцитарной , тромбоцитарной составляющей крови, иначе она просто умерила бы от анемии на 3-4 года раньше.Таких случаев или подобных практика, вы , судя по всему, не врач.В экстренных случаях мед практика знает даже методики переливания крови от трупа.

Лариса Рустамова(Карташова)

Да я не медик,но в моей семье есть медики,я сведуща в вопросах переливания,просто спорить не хочу,каждый выбирает сам.себе лечение, я за качественную, медицинскую помощь ,но без кровную,тем более Бог написал в Библии не вливать никакую кровь,а уж от трупа тем более.

Татьяна Бершадская

а как ваш бог согласуется с современной медициной и космическими технологиями, он много бреда написал, так , что вернемся в мир с достоинствами времен девы марии и оденемся в рубище ему в угоду?

Лариса Рустамова(Карташова)

Зря вы так о боге, о Библии. Библия — драгоценный дар Бога, который необходимо принимать с благодарностью. Эта уникальная книга открывает нам то, что невозможно узнать ни из какого другого источника. Например, в ней рассказывается о сотворении звездного неба, земли и первых людей. В Библии содержатся неизменные принципы, которые помогают справляться с жизненными трудностями. В ней объясняется, как Бог исполнит свой замысел и изменит жизнь к лучшему. Поистине, Библия — это драгоценный дар!

Фима Задунайская

вы сектантка?

Лариса Рустамова(Карташова)

ЧТО ВЫ ПОД ЭТИМ ПОДРАЗУМЕВАЕТЕ?

Мастер Поцелуев

Вы упустили их диалог с местной йогонутой Светой. Это Фредди против Джейсона. Жаль, Лариса удалила только что.

Лариса Рустамова(Карташова)

НЕ ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО,мужчина,И ЭТО В КАНУН ПРАЗДНИКА!СПАСИБО ,УСПЕХОВ ВАМ!

Ал
Александр

Какие праздники?? Вам платочек напялить и в церкву молицца..)

Фима Задунайская

а праздники штоле...разрешают...ся?

Ал
Александр

Только пост..) и запрет на соцсети..)))

Фима Задунайская

фигасе...жэсть.)живут ...же....люди.)

Игорь Кожин

положительно

Лариса Рустамова(Карташова)

А ВЫ НЕ БОИТЕСЬ ЗАРАЖЕНИЯ?

Игорь Кожин

делай что должно и пусть будет.то что будет

Лариса Рустамова(Карташова)

ТО ЕСТЬ ВАМ СВОЯ ЖИЗНЬ БЕЗРАЛИЧНА?А БОГ НАМ ПОДАРИЛ ЖИЗНЬ И ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ НЕУГОДНО ЕМУ!

Игорь Кожин

а как же помоги ближнему своему

Лариса Рустамова(Карташова)

Другой распространенной привычкой в разных частях мира является употребление в пищу крови. Люди едят мясо животных, кровь которых не спускалась должным образом, а кровь, которая выпускается, используется в пищу. Но Слово Бога запрещает есть кровь (Бытие 9:3, 4; Левит 17:10). Как же обстоит тогда дело с переливанием крови? Некоторые люди, может быть, аргументируют, что переливание крови в действительности не является «едой». Но не так ли, что пациента, который не в состоянии принимать пищу через рот, врач советует кормить тем же способом, каким делается переливание крови? Библия велит нам «воздерживаться от... крови» (Деяния 15:20, 29

Игорь Кожин

где сказано.что нельзя есть мясо.да и рыба имеет кровь

Лариса Рустамова(Карташова)

Я ВАМ НАПИСАЛА ЭТО ССЫЛКИ ИЗ БИБЛИИ В СКОБКАХ ПОСМОТРИТЕ.

Анютик

положительно

Анютик

я пока никому свою кровь не сдавала

Лариса Рустамова(Карташова)

Ну и правильно делаете.Молодец!

Лариса Рустамова(Карташова)

Точно!Все движущееся, что живет, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам все; только плоти с душою ее, с кровью ее, не ешьте» (Бытие 9:3, 4), со временем стало ясно, что Бог здесь запрещал употреблять кровь для поддержания жизни.

Любовь Сатькина

положительно

Лариса Рустамова(Карташова)

А почему? не боитесь заразится?

Лариса Рустамова(Карташова)

А что по другому спасти нельзя?

Лариса Рустамова(Карташова)

Есть много альтернативы к переливанию крови.

Анатолий Овдейчук

положительно

Лариса Рустамова(Карташова)

А не считаете, что это опасно?

Лариса Рустамова(Карташова)

Странно... у нас в стране нет здоровых людей,вы не боитесь что вам перельют заразную кровь?