...

Куда еще поехать отдыхать этим летом?🤔

Ответы
Людмила Иволга

Почитала ответы...Раз вам море надоело и хотите,где нет комаров и мошек и мало народу,тогда только к нам,на Алтай,можно в Горный,а можно и на равнину,куда ездим мы в течении последних 5 лет,( и этим летом 1 августа поедем)конкретно на Завьяловские лечебные озёра,наберите в любом поисковике и почитайте,моря отдыхают,это раз,два - это то,что у нас эти летом НЕТ комаров!Благодать!И три - народу мало,особенно в начале августа,Когда уже не жарко,вода прогрелась и народ уже схлынул.В Горный не советую,там цены конские,моквичи всё оккупировали,а на озёрах круто!На солёном озере самое то поплавать,вода держит,чуть посолонее,чем в море,и волн нету,(разве только когда ветер небольшая волна в 1 балл),лечебный эффект - налицо!Проверено на себе!И цены божеские - это самое главное!

...

Спасибо большое, приму к сведению. Не скажу, что море мне надоело) но все равно хочется чего то необчного)

Людмила Иволга

Вот именно!Необычного!После морей нам озёра раем показались!Нам под боком,всего 250 км от дома,4 часа на автобусе.Проживание в благоустроенном коттедже со всеми удобствами всего 600 рублей в сутки с человека,Это цены прошлого года,может в этом чуть дороже будет,ещё не узнавала.

Леонид Музафаров

Это смотря чего Вы хотите от отдыха и какой суммой располагаете. Можно например поставить цель посетить такое место где мало кто бывал например плато Путорана, Ленские столбы, Курильские острова...

Нюша

Я отдыхала в Крыму (г.Алушта) пансионат Нева. Отличное 3-х разовое питание "Шведский стол", вся территория в зелени (пихты, сосны, пальмы, кустарники), море чистое...

Валентина Хапенкова

А можно не заморачиваться и просто поехать на Горьковское море. Любая турбаза

Елена Сафронова

туда, где людей меньше, а природы больше ))) и где лошадки водятся ...

Гульмира Усунова

Вы наверное отдохнули,самый лучший отдых солнце , воздух и вода

Ви
Виталий

Берешь глобус, закрываешь глаза, куда пальцем попал, туда и едь

Angel Ok

да широка страна - куда угодно, было бы время и возможности

Ал
Александр

В горы, лес природа, я бы в Дагестане хотел бы побывать

...

Вот я тоже уже подумываю об этом

Ал
Александр

Море уже заеб

Татьяна Триоль-Фёдорова

а куды хошь...везде хорошо где нас нет...😊

Раиса Бобкова

На Телецкое озеро, которое на Алтае ..

Красота Байкала

А что на Алтай и Байкал уже съездили?

...

Да вот именно, что нет)

Красота Байкала

Дорого, нужен бюджетный вариант?

...

Бюджетный вариант всегда нужен))

Красота Байкала

Отдых на озере в палатке с гитарой.

...

Вы от агенства предлагаете?

...

Супер тогда)

🇷🇺

Я под Геленджик, в Архипо-Осиповку))

Mmm Mvd

туда где вы в этом году ещё не были

Лидия Альбанова

Туда, где ещё не бывал, но хочется.

Екатерина Трофимова

На базу отдыха, где меньше людей

Хозяин Мира

море Лаптевых,Баренцево море🤣

Dan Bongо

А куда ты уже ездил этим летом?)

...

Сочи)

...

Круто

Dan Bongо

Серьезно?) А что именно? Вот что тебе понравилось больше всего?

...

Горы, Море, природа, пляжи обустроены, погода, олимпийский парк, Сочи парк, Дендрарий, в Абхазию еще на один день сгонял, вроде все

Dan Bongо

Горы там красивые👍🏻Олимпийский парк уже на ладан дышит)

Идём В Леса

поедь в огород к себе...отдохни

Татьяна Барамыкина

А что, уже куда то ездили? ☺️

...

В Сочи

Татьяна Барамыкина

Ну вы счастливчик! Если у вас есть возможность несколько раз за лето где то отдыхать ☺️

...

Может быть)