** Гроза

С чем любите блины?)

Ответы
Па
Павел

Бог дал людям слово «любовь», чтобы они называли им свою связь с Ним. Когда люди злоупотребляют этим словом и начинают называть им свое отношение к земному, оно теряет свою силу по отношению к Богу. Слова теряют свою священную и божественную силу, когда ими злоупотребляют, и становятся как бы мертвыми. Николай Сербский.

Колосова Наталья

Со сметаной и сахаром, а ещё люблю блинчики с мясом или с творогом и изюмом. На масленницу делала не просто с мясом, а потушила фарш с капустой. Очень вкусно было. Эти блинчики улетели быстрее всего.

Евгений Во-Ин

с фаршем... ну блин научите меня готовить! вот реально оладушки получаются а не блины 😞 10 тонн ютюба просмотрел - ну не выходит

Романа

Если без начинки, то с яйцом, распущенном в кипящем масле, со свежим мёдом! С начинкой - мяском, с творогом, с яблоками.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Любой блин самомнение. Даже безо всего.

Т9... "Любой блин самоценен". Только сейчас наткнулся и заметил.

Зинка Королева Воинов Добра

С красной рыбкой, красной икрой, бананчиком и шоколадной пастой, утиным паштетом и солёненьким огурчиком.😁

Алексей Горбунов

с начало мажу его растопленным сливочным маслом, потом сверху сметаной смешанной с кефиром посолил и врот

Владимир Борисенко

с подсоленым сливочным маслом на разогретой сковороде и запивать сладким чаем с молоком. не дождусь утра

Илюся

с вареньем,сгущенкой,медом,а если со всем одновременно,то это настоящее наслаждение 🙂

维克多

фаршик мясной, с лучком и грибами, обжарить и туда! А ещё больше, с солёным творогом.

Andreas Aisenstein

Со сметаной,икрой,грибным жюльеном,с бананово-творожным мусом и корицей.

Осенний Вальс

Блины - блюдо универсальное. Они хороши со многими другими продуктами. 🙂

Сергей Хрулёв

С вкусной начинкой Лучше не перечислять Будет глупо выглядеть.🤪🤟

Аркадий

С маслом, сметаной, икрой, рыбой, вареньем, сгущенкой и ...просто так.

Валентина Кракова

я люблю русские дрожжевые блины, или пресные с мясом или творогом

Den Denisov

С сгущенкой творогом вареньем ветчиной мясом и чтобы тепленькие

Андрей Хрисанфов

Да практически со всем. Главное, как и с алкоголем не смешивать.

Вероника Музычук

С грибами, с мясной начинкой, яблоками и корицей так далее ....

Николай Ntv

С печенкой, мясом и творогом. Курага, изюм. А сметана сверху.

Andrew Sharypov (Россия)

С маслом ... и со сметаной, да еще с икрой и ...... да хватит уже.

Лапочка Просто

я со сгущенкой больше люблю))но мне их сильно кушать нельзя