Olya

для тебя важно что о тебе думают окружающие????

Ответы · страница 2
Елена Брылёва

если окружающие - это самые близкие люди. А мнение остальных - это всего лишь их мнение

Надежда Юрьевна

Быть интересом окружающих,это важно.Я должна привлекать внимание.На то я и девушка)

Ирина

Иногда прислушиваюсь, но привыкла поступать так, как считаю правильным и нужным...

Сергей Богатов

Смотря какие.Если те,на ком клейма негде ставить,то мне их мнение,что коровий пук.

Любовь

уже нет, т.к. меня уже знают как личность и человека, а плохих людей везде хватает

N;
Nastenkaa ;*

если ты сам о себе хорошего мнения то и у окружающих не будет в этом сомнения!!!

Алина Зуйкевич

Да мнение окружающих я принимаю к сведению, хоть и делаю вид что мне всеравно

Виктория Гринько

Нет, для меня вожно никому из своих окружающих не приченить боль и страдания

Эмилия Хасанова

смотря кто если близкие мне люди то да а если неизвесные мне люди то неважно

Dima Belkin

нет мне плевать на то что обомне думают окружающие это их праблемы а не мои

Рома Зубачёв

иногда мнения бывают интересные... Если интерес это важно то да _ мне важно.

Людмила Бялас

мне важно,что думают обо мне близкие)а мнение остальных мееня не волнует

Кс
Ксюнька

нет.на мнение окружающих мне как то.а мнение родных и близких мне важно.

Olga G

не очень, я такая какая я есть, а если кому нить не нравится- пошли нах.....

Рустам

Нет.Так как Я считаю что поступаю правильно не обидев при этом ни кого!=)

С*
Сергей *******

мне все равно что думают обо мне другие , просто по жизни мы идем вперед.

Светлана Лесникова

сегодня уже нет. каждый делает то, что считает для себя нужным и важным

Артём Ступников

смотря в каком я настроение. Ну 70%-75% мне откровенно безразлично мнение

Петровася Самурайский

На картинке все нарисовано.Чужое мнение-самый дешевый товар на рынке.

Светлана Гордиенко

Окружающие- твое отражение. Если тебе важно- значит ты изучаешь себя.