Катена Катена

Есть две теории:первая гласит: чтобы чего-то достичь в материальном плане, нужно пахать, пахать и пахать! И когда перепашешь свое, то ждет тебя успех! Вторая говорит о том, что успех приходит тогда, когда ты на своем месте: ну например, создал ты бизнес, и если это твое, то судьба сама тебя понесет на вершины финансового благополучия, а если не понесет, то не твое...
Какой теории придерживаетесь?
Я - ни одной из этих!)

Ответы
Максим Евгеньевич

Первая-реальная дизнь, вторая-метафизика для инфантильных юнцов.

Екатерина Плющенко

И пахать надо, и момент удачи тоже должен присутствовать.

Fallen Angel

Я с Вами солидарен!)

Катена Катена

Спасибо!

Fallen Angel

Не за что.