🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

А как это спрашивать у ясеня???

Ответы · страница 3
Alone In The Dark

Ясеня или не ясеня)) 🤭☺️ Я туп как дуб но ясень блять все ответ чтоль?))

Александр Поляков

Назвать человека Ясенем и спросить. Там можно спросить все, что угодно)

Гр
Григорий

Его любимая на звонок не ответила, покачав башкой))) вот и пошёл к ясеню

Асланбек Казахстан

Я спросил у ясеня где моя любимая, ясень не ответил мне качая головой...

Юрий Кривич

Подойти и тупо спрашивать, спрашивать и спрашивать. Пока не ответит.

Миша Лакомов Михаил

Ну я понимаю, в психушке это нормально спрашивать у облака и тополя.

Александр Артемьев

подошла к дереву и спросила.только деревья не говорят почему то.☺️

Вень Лаш

Это когда всаживаешь в него топор за каждый неправильный ответ. 😎

Виктор Краев

Ну это я думаю,поэт что то курнул и полетели гуси у него в голове....

Людмила Давыдова

после того как вас положат в самолет можно спросить даже у облака

Наталья Кириллова

В наше время это реально)))) и не только у ясени могут спрашивать)))

Просто Александр

Так же как Шукшин разговаривал с березкой в поле."Калина красная"

Вадим

Просто.Подойти,стукнуться лбом и спросить.Все равно не ответит.

Алекс Венцель

По пьяному делу можно и с телеграфным столбом поговорить...))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Ну если не дойдёте до ясеня и столба - можно и у тумбочки тоже спросить))))))

+++ Я Всегда С Вами +++

Обыкновенно. Но только чтобы никто не слышал. Иначе вызовут 03.

Виктор @дайвер@

Это когда листья клёна подают с ясеня, ниуя себе, ниуя себе...

Android

По логике этой песни, там можно было и у унитаза спросить...))

Android

Что, я разве не прав? Я мог бы даже такой куплет придумать.....)))

Android

Да я не злой....., так просто вожжа попала.....))))

Android

Да ты и так меня совсем забыла уже......

Android

Где?????😳 Я уже и забыл когда ты мне крайний раз писала.....

Android

Эх, Аля.....Как ты не права....

Владимир Кириллов

Ну, спьяну и с фонарным столбом можно поговорить за жизнь)))

Валерий

После болтушки или джефа, одним вопросом не отделаешься 😁

Сергей Иванов

Блин..а я с котом советуюсь...а надо у ясеня...ясный красный...